Да, Интересно Просто..

Самая жестокая вещь-это правда! Она не дает шанса..всегда наповал! Ложь сеет сомнения и не так безжалостна!)?

Ответы
Евгений Романенков

Однажды женщина встретила мужчину. Посмотрев на него, она подумала: "Хорош ли он, или плох, я узнаю только тогда, когда мы будем близки...Но тогда я уже привыкну. И если он хорош, то мне будет страшно потерять его, а если плох, то страшно жить рядом... Нет, не буду я испытывать судьбу. Пусть он сам заявит о своих желаниях. Я подожду..." Пока так она размышляла, мужчина загляделся на нее. "Привлекательная..."- подумал он."Но какова она в постели? Это я узнаю, если она пойдет со мной в постель...
Но если она хороша, то я могу влюбиться и потерять голову... И тогда она будет помыкать мной. А если она плоха, то она не отстанет от меня и будет мне досаждать... Нет, я подожду. Пусть она первая проявит все, что в ней есть. И потом я посмотрю, какова она, и решу, как мне быть." Так они оба смотрели друг на друга, размышляли каждый о своем, но, в общем-то об одном и том же. Мужчина пошел своей дорогой, женщина своей

Да, Интересно Просто..

мудрое решение..если сразу не взялись за руки то и арканом не свяжешь)

Евгений Романенков

Как мало надо женщине для счастья,Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима,Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья,Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже,Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже!!!

Евгений Романенков

Встречай меня!Я прилетаю снегом!Лови меня! Я бабочкой лечу!Я над тобою простираюсь небомТы обнимай меня, я этого хочу!Тебя встречаю в шопоте и звуке,Ты эхо в каплях тёплого дождя...Друг к другу мы протягиваем рукиЯ чувствую твоё тепло..., тебя!Встречай меня! Я поцелуй твой нежныйОставленный тобою на щеке...Встречай меня! Зимою самой снежнойСнежинкой Я усну в твоей руке.Встречай меня! Я сон, который таял...Встречай! Я больше не расстаю никогда!Целуй меня! Об этом так мечтаю...Как хорошо нам вместе! Навсегда!

Подрыв Устоев

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Да, Интересно Просто..

хохотала...но это правда!)

Подрыв Устоев

Да, утрированно слегка. 😄

Да, Интересно Просто..

но здорово!)))

Подрыв Устоев

Так что я не верю тем, кто "никогда не врёт".

Да, Интересно Просто..

🌹и я не верю!

Жмуренко Сергей

Хм, можно подумать, что не бывает правды окрыляющей, утверждающей. А вообще - это дело вкуса. Одним хочется видеть объективную картину, другие предпочитают иллюзии ...

Кузя Домовёнок

Вообще то правда у каждого своя...а вот факты вещь действительно без жалости.Я думаю нет человека который бы хоть раз не солгал.

Да, Интересно Просто..

люди..мы люди!

Эдуард Бочко

Алена Правда всегда невероятна Чтобы в неё поверили надо всегда добавлять немного лжи Это не я придумал а Классик

Да, Интересно Просто..

А ведь Вы правы! 🌹

Светлана

Чтоб правду отличать от лжи, чтоб всё срасталось по уму, не нужно слушаться чужих, а нужно думать самому.

Bulat & Elena Biryukov

Туфелька! Зачем Вам ложь,зачем Вам правда! Ваше предназначение - украшать ножки женщин,милых созданий!

Сергей

верняк, порой задумываюсь.лучшеб я незнал той правды и все было бы хорошо пусть хоть и поверхстно

Да, Интересно Просто..

С Наступающим!!!

Марина Ступакова

Лучше жестокая правда , чем маленькая ложь. Даже от маленькой лжи остается осадок на долго

Руфина

Правда она и есть правда.не укроешься не убежишь...Сомнения грызёт .точит и ослабляет..

Да, Интересно Просто..

и так бывает!)

Руфина

Удачи и с Наступающим...

Да, Интересно Просто..

С Наступающим! Счастья!

Руфина

!!!

Рустина Щербакова

зачем вы все ставите в концу цитаты или афоризма,ставить вопросительный знак((facepalm

Да, Интересно Просто..

он сам ставится..

Рустина Щербакова

ну я же нормально пишу,ничего не выходит

Рустина Щербакова

Ну почему бы тогда не переиначить вашу цитату,а вы просто копируете с интернета текст и вставляете,зачем обсуждать,не ваше мнение,мне кажется так не интересно

Да, Интересно Просто..

задайте вопрос

Георгий

Правда: сегодня выдавать зарплату не будем. . . . . . . .Ложь: вы уже зарплату получили.

Да, Интересно Просто..

ложь: вы получите ее завтра или через неделю точно!

Валерий Кунов

Однозначного ответа нет... К примеру, больному на рак, обычно не говорят об этом...

Да, Интересно Просто..

и дают надежду..а она шанс на выздоровление

Валерий Кунов

да...

Евгений Анисимов...

Правда всегда даёт шанс! Может только другой! А Ложь - она всегда омерзительна!

Галина Нурутдинова

Не перегибайте, игра бесситуационными словами и фразами - просто словоблудие

Да, Интересно Просто..

в чем? в том, что говоря правду разрушает то что создано без нас?

Галина Нурутдинова

Некоторые люди бестактность называют прямотой, хамство - простотой. Политичность в подаче правды никому не запрещена, а правда всегда одна.

Сергей Скобленко

Полностью с Вами согласен! Если смерти, то мгновенной, если радости - большой!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому, чтобы не поступать жестоко, можно назначать правду по чайной ложке.

Да, Интересно Просто..

кстати-очень мудрое решение!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Врачи об этом знают.

К.
Конфетка .

когда без жалости то жизнеутверждающе, потому что в слове жалость есть жало

Мухамад Ахмедов

жизнь-это испытание, но лучше жить с правдой и чистой совесть, чем во лжи

Да, Интересно Просто..

смотря какая правда

Мухамад Ахмедов

смотря в какой ситуации

Птица - Душа

потому я не ратую за правду - её следует дозированно применять

Да, Интересно Просто..

того же мнения)) все хорошо в меру.

Птица - Душа

:Dага