..
.....

Смог бы подойти на улице к незнакомому человеку и сделать комплимент?

Ответы
Га
Галина

Я могу красивой или эффектной женщине, сказать что она сегодня прекрасно выглядит. Могу сказать будь здоров рядом чихнувшему. А могу вообще пройти мимо. По настроению. Но мужчинам нет, только знакомым которые правильно поймут.

Сергей Анахин

Пожилой джентельмен (типа меня: с животиком, с лысиной) засмотрелся на юную красавицу. Ее нежный ротик с коралловыми губками открылся и она сказала: какого х....я уставился, старый мудак.😊😊😊

..
.....

🙈

Бизсовисный Катяра

вчера....шурую по улице- навстречу незнакомка...на ножках- офигенные туфельки на шпильках....я так и сказал...она- улыбнулась в ответ....

Бизсовисный Катяра

ну....например этой зимой....снег идет....вьюга....я мог рявкнуть проходящим мимо барышням- ШАПКУ ОДЕЛА!!!! видела бы ты с какой поспешностью они капюшоны натягивали.....😂

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣ты опасный!)))

Бизсовисный Катяра

вовсе нет))) а ващет.....смотря для кого....)))

..
.....

😉

Elshan Karamov

Женщине да. С огромной любовью))))) это не запрещено. И даже не хулиганство. Его запретить ни кто не сможет

Алексей Александрович

Могу. Но специально подходить не стану. Если навстречу попадётся..)

Язва Сибирская

Только при одном условии если он или она мне симпатичны !!!!

Михаил Шмарин

Всегда, ведь это поднимает настроение и тебе и ему

Анатолий Бочкарев

Сказать незнакомке " Я Вас хочу" Это комплимент?

Ко
Константин

Сейчас нет наверное..ранее мог, легко)))

Константин Лисицын

Не совсем на улице.Но могу.Идиот.

Денис

Да без проблем а почему бы и нет

Царь, Просто Царь

женщинам открываю дверь 😉

Хиромант

Пусть чмошники так делают

Видмет Лапатыч Бизульо

Кагдфапальцо абасвальд.

Алексей

Вам в таком прикиде_нет.

Soldier

Если хочешь можешь всё

Сн
Снежный

Это будет что-то!!!

..
.....

И что же?

Сн
Снежный

Не готов! Но возможно могу!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за 100 $ ? )) легко 😂

Южный Кот

сколько угодно)))

Южный Кот

здесь это хороший тон)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всем это нравится