Сам Андерс'н

С кем из своих союзников советовалась Россия переდ началом СВО?

Ответы
Иван Никифоров

А разве есть союзники у России, не считая Белоруссии? Да и Белоруссию, не очень то можно назвать союзником...

Андрей Башин

Зачем с кем -либо держать совет в этом вопросе?

Андрей Башин

Если б твоему другу шептали в ушко, что ты ты плохой нехороший друг, и предлагали ему шлëпнуть ему

Андрей Башин

подзатыльник -дай, дай ему, ты справишься ты сильный, ,плюнь ему в лицо, плюнь ,не справишься, мы поможем. И он плюнул, и замахнулся. Ты б ему по ебалу не врезал?

Wlad Korn

У России два союзника: Армия и Флот. ©

Qqqq Qqqqq

с ребятами из града на холме

Та
Татьяна

А у нее есть союзники?

Сам Андерс'н

Это плохо

Та
Татьяна

Плохо, что нет. Россия своим поведением весь мир оттолкнула от себя.

Сам Андерс'н

Тех, кто не раз покушались на Россию

Та
Татьяна

Никто не покушался в 20 в., кроме Гитлера.

Сам Андерс'н

Не покушались, а СССР нет!) Ни дня, ни ночи не молчали голоса "Свободы" и Немецкой волны, Голос Иерусалима, Карибский кризис, Корея и Вьетнам, Афганистан

Виссарион

не с кем советоваться

Сам Андерс'н

Полагаю

Nikola Mahkov

-лукашенко--