Ол
Ольга

Улыбатор)))) -Софочка,давно вас не видела, как ваши дела? - Хотела бы Вас порадовать, Роза Моисеевна, но у меня ,таки все отлично!!!))))

Ответы
Татьяна Титяпова

Анекдот ; --" Пап, откуда у тебя синяк под глазом? -- " У тебя их будет два, если еще раз твои подружки в моей машине трусы забудут!!!"

Лана С

Софочка.. вы бы плаванием занялись а то совсем форму потеряли... А шо.. вон кит всю жизнь плавает и не стройнее меня))))

Silaev Nikolai

Ну такая красота ! И вы там живёте !? перебегайте в Россию, а то там пропадёте с этими ублюдками бендеравцеми.

Ол
Ольга

Может я и уехала бы в свой родной Новосибирск....Но везде сейчас непросто...

Silaev Nikolai

За то спокойней и тем более так далеко от этой центральной суеты. И там у вас на сибирских просторах тоже очень красивые места и не мало. Я начинал в Красноярске военную службу по призыву, потом нас перебросили на Урал в Челябинск в закрытый городок. Там в то время да и сейчас имеется такой хим-кобенат Маяк. Так вот там прошла моя служба, не чего страшного и не чего хорошего. Одно единственное то что там на этом комбинате кормили от пуза и это вся наша привилегия была. И вы вот Оля пишите что сейчас не где не просто, а я так не думаю, время движется в перёд на месте не кто не стоит всё равно туго со скрипом но движемся и движемся к хорошей жизни как я полагаю. И вот у меня в моём городе Волгограде тоже не очень всё ладится. Город не богато живёт и воров тоже хватает. Да их везде хоть пруд пруди. Но всё-же идём вперёд. Так что думайте. За себя за мужа и детей.

Ол
Ольга

Спасибо Вам!!!! Думаю...очень даже думаю!!!) И ВСЕ РАВНО НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!))

Silaev Nikolai

🌹🌹🌹👍🤗🤔

Владимир Ракивненко

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "Кто-кто?", ответил "Агния Барто"...

Александр Картунен

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Василий Теркин

Софочка! Как Вам мое новое платье? Ой, Розочка, у меня сейчас нет времени на ссору!

Алексей Климов

хохол в Абхазии приходит в магазин:- У Вас сiль ё?, - Не сiль, а сол, чурка не русский

Мирослав Бороздин

гости дорогие, что же вы не предупредили?--хотелось вас дома застать...

Григорий Ксенз

У Вас ,должно быть, тоже.Не может быть по-другому...🙂

Ол
Ольга

Стараюсь!))))

Vladimir Jakovlev

и как ты софочка одну сумку несёшь неужели так всё плохо?

Вадя С Хитровки

Почему-то подумалось про... Улан-Батор - столицу Монголии

Jurij Novak

Значит Софочка и Роза Моисеевна-давние проститутки.

Николай Лещенко

что бы вам подарить что бы потом не завидовать

Владимир Март

...ну и как ты себе это смотришь, Софочка?😀

Сергей Гущин

Так то, вот , Софочка https://yadi.sk/i/pL67-hZN3HDUXZ .😃

Сергей Остёрский

Вы такая красивая, аж страшно, шоб я так жил!

Tatiana Gonchar-Kvasha

Ничто нас так не радует,как беды ближнего.

Валентин Кузённый

Да ужжжжжж. Специфический Одесский юмор.

Эвелина

эх,матушка Одесса-жемчужина у моря....

Бесик

Хочешь жить в согласии — соглашайся.