*****

Сегодня рано утром звонит телефон...отвечаю на звонок, а там мужчина спрашивает:– Алллёёёё...А куда я попал?!..... Я ему отвечаю:– На 17 межгалактический совет джедаев..... Он таким потерянным голосом: –Бляяяя.... извините, пожалуйста..... и добавляет:–Да пребудет с вами сила!. А как реагируете вы?

Ответы
Николай Серегин

моя старшая сестра с подружками в 60 е годы,будучи школьницей, по телефонной книге искали людей с фамилией Ленин,звонили туда и спрашивали-неужели это Вы,Великий вождь пролетариата!?

*****

😀

Николай Серегин

Угу)))Как сейчас помню,телефонная книга абонентов Ленинграда за 1965 год...

Ан
Андрей

Есть ещё анегдот пьяный спрашивает это я по телефону разговариваю а женщина отвечает нет по телевизору а мужик в ответ прамой эфир а я в трусах )))

*****

😀

Z-Мимокрокодил-V

Хулиганством непотребным занялся ты. Ибо только ситхи с их Силой темной отвечают так. Светлая да пребудет Сила с нами! Магистр Зелёнка.

Андрей Владимирович

Мне понравился совет, как отвечать на дурацкий вопрос звонящего тебе - "Это кто?" Ответ - "Где?" ставит его в тупик...

Руслан Русланов

так это с Вами эта история произошла??? а я то голову ломаю. про кого это такой анекдот в начале 90х придумали.)))

*****

так это не только со мной

Руслан Русланов

понимаю и все про межгалактич джедаи...( язык сломаешь) сразу давай говорить?

*****

а кто мешает

Ал
Александр

😀 мой рекорд, когда я около часа разговаривал с девушкой, которая подняла трубку, когда я ошибся номером

Ме
Мечтатель...

Да примерно так же: представляюсь - "дежурный по базе торпедных катеров Каспийской флотилии"🤣 😂 😅

*****

🤣

Сергей Кагановский

Как мало нужно, для чувства разрушения обыденности..я бы послал...но понимаю вас...перезвоните ему?)

Ирина

Когда меня по телефону спрашивают - А куда я попал? Я отвечаю вопросом - А куда целились?

Михаил Сабуров

А он что... даже не поздоровался.... И Вы - ответили.... Значит это - Ваша Судьба....

Александр Журавлёв

никак фильмы такие терпеть не могу, трясет фильмы для даунов

Алексей Ломакин

Смотря каким голосом говорите,по крайней мере имя бы узнал

Gennadiy Grebennikov

Не-е... Я по-старинке: Ошиблись. Морг номер семнадцать.))

*****

😀

Ирина Кубарко

На вопрос Куда я попал? отвечаю А куда вы целились!

Мормон

Интересная реакция)) Мне редко звонят по ошибке.

Южный Кот

дежурный по УФСБ капитан Иванов слушает...

Генадий Аргунов

И МАДАМ МНЕ ТУДА НЕ ДОБРАТЬСЯ-МЕСТНЫЕ МЫ.

Люся Мила Жемчужина

хахаха...Никакой силы нет...только Божья!

Ерик Сейдалинов

Супер!!! Вы меня порадовали от души!!!!...

*****

И хорошо

Ерик Сейдалинов

Да пребудет с Вами сила!!! ))))

Роман C

Я на этот вопрос ответил по другому))))