Сергей Калмык

Почему? Женщины не терпеливы??? Что их толкает, на опрометчивые поступки????

Ответы · страница 2
Мирочка Каримова

то что мужщины долго собираются для того чтобы совершить опрометчивый поступок

Сергей Калмык

Мужчины по сути не могут совершать опрамедчивые поступки, если только, не адекват.

Светлана

Не знаю..люди разные бывают..я например торопыга по жизни..и как то спонтанно все

Сергей Калмык

торопыга, не озночает делает опромедчивые поступки

Светлана

Иногда делаю..жалею потом..

Michail Reznikov

Женщина это взрывчатка! Малейшая неосторожность - атомная война гарантирована.

Фларида Раскоп

Должны же мы чем то отличаться? Если быть одинаковыми со скуки можно сдохнуть

Кристина Алтуфьева

всё зависит от ситуации, у каждой своя причина, которую они считают разумной)

Та Самая

А с чего вы взяли что только женщины нетерпеливы и что они все нетерпеливы???

Наталья)))

Ну терпению у женщин можно ещё и поучиться. Вы что конкретно иемете в виду?

Сергей Калмык

Терпения вот именно не у каждой женщины и есть

Ел
Елена

Вот и меня это мучает вот бы потерпеть а я никак, спешу и все порчу идиотка.

Владимир Панферов

Мы и толкаем, особенно если навесишь правильно макароны на их ослиные уши.

Анна Чигарева

нетерпение свойственно не только женщинам увы,но порой от безысходности

Анна Чигарева

терпение и смирение,как учит православие,терпишь терпишь,а всё....край...или срываешься или творишь глупости.....но смотря в чём не терпеливы

Татьяна Тышкевич

Вы себе не представляете на сколько женщины могут быть терпеливы!!!!!😄

Татьяна Тышкевич

Зря Вы так.

Сергей Калмык

Просто, я посмеялся над теми кто не терпелив.

Татьяна Тышкевич

Выкрутились!!!!!😄

Татьяна Тышкевич

Только не надо сильно угорать. Чадной газ вреден для здоровья.😄 😅

Наталья

женская не постоянная логика и не сдержанность😐 печально но факт

Ded Dedysik

что не адам зачинщик срама а ева первая адама к грехопаденью привела

Ольга Далецкая

очевидно то, что они считают свое мнение истиной в первой инстанции

Marina Kiseleva

Гормоны, действие гормонов. И , порой, отсутствие здравого смысла.

Сергей Калмык

Одиноко и с детьми - потом гордо одни и живут с этими гормонами.

Nazira Orazbekova

Женщины терпеливые и отважные, потому они и поступают опрамечиво

Наталия Викторова

А разве мужчины терпеливы? И не делают опрометчивых поступков?

Наталия Викторова

муж есть. а мужчины нет-что это?

Сергей Калмык

Говорю за слабых мужчин которые не могут сами собой разобраться, а адекватно всегда разберётся

Сергей Калмык

Нормальный мужчина не делает глупостей

Наталия Викторова

значит нормальных нет. мое субъективное мнение

Сергей Калмык

Мужчина , понятие, тот кто решает дела и не делает глупостей, а олух небесный может позволить себе все

Сергей Калмык

Олух - не может разобраться в своих делах и ещё другие тащит к себе

Наталия Викторова

т.е. его дом не в порядке и работе не лады. да еще и компания такая же

Zhanna Orlova

Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Иваныч Колыван Милорд

чаще влюблённость.у них--гормональный всплеск и они глупеют.

Лариса Хуснутдинова

иногда уж очень долго ждать приходится 22 года например....)))))