Елена К

Россия - это большой детский сад, где взрослые дети показывают друг на друга пальцем, обзываются и плачут, что во всем виноват другой ( часто этот другой из другой детской группы, а то и сада).

Ответы
De
Deribas

Это не так. На самом деле ещё сто лет назад эту ситуацию описал один чел, и пояснил, что такая ситуация очень часто случается с депутатами, которые едут на места в период предвыборной кампании, плачутся, и объясняют, какие другие депутаты нехорошие, и мешают ему работать...
Эта книжка была написана в 1922 году, с тех пор НИЧЕГО не изменилось... Как-то так...

Стас Васильев

Ни правда. Сколько слышу, во всем винят правительство, а правительство винит америкосов и хохлов. Ну так то страна юморная)))) стыдно за державу. Не обидно, а именно стыдно.

Ко
Космополит

А мне не стыдно,а страшно.Россия это тот самый Молох,что пожирает своих детей.Постоянно жрёт,без помощи из вне.С помощью только быстрей и больше.За прошлый год на 510 000 умерших больше рождённых.Откуда что.

Лариса Черепанова(Павловская)

пока мужчина не научиться брать ответственность за свою сторону жизни...а женщина за свою сторону жизни...ничего не сдвинется с места

Елена К

Как этому научиться?

Лариса Черепанова(Павловская)

разумом надо жить

Елена К

Легко сказать.

Лариса Черепанова(Павловская)

везде трудится надо

Андрей Юлитин

и бывает что так что обзывает человек с большим жизненым опытом.=А простой колхозник ито строже ЕГО самого-ебёт🤷‍♂️😁🤭..................

Michael Lvovich Kunin

Можно добавить. Раньше страна смеялась от анекдотов про Вовочку. Теперь когда он вырос. Смеется над Всей страной!

Елена К

😆

Джахонгир Каримов

браво это можно применить для всей нашей планеты только бездумные все но детей понять можно а вот взрослых нет

Z Сергей Балхошин V

не соглашусь Россия страна великая и народ живёт здесь в массе своей добрый и сильный

Лена Сапунова

Россия-это моя Родина,не надо ее обижать,а то как в детском саду она может дать сдачи

Альфахомяк

Вот когда эти "детишки" начнут драться тогда вы поймёте по настоящему свою иронию.

Елена К

И не удивлюсь, если начнут. Воспитания то нет.

Альфахомяк

Все детишки это продолжение своих родителей.

Елена К

Да, только тут одно но есть: одни детишки вырастают, а другие так и остаются ими.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а в это время тот,другой,сожрал все их конфетки на много поколений вперед

Андрей Ростовский

ага завидуют осуждают гордятся и говорят что у них этого нет

Владимир Разувакин

Скорей США это большой детсад со всеми этими недостатками

Анна Сова

детсад по любому и делёж песочниц...

Lao Dao

вы жили или живете за границей..я жил..откуда эти глупости?

Марго Беккер

Тоонко подмечено..Мерси, согласна...🤟🤟🤟🤷‍♂️

Елена К

🤘👍✌️

Виктор Полушкин

Интересно представить нашего царя с соской.....

Александр Максимов

так и есть, ну и дальше что, будем знакомиться?

Елена К

Знакомьтесь.

Александр Максимов

С кем знакомиться?

Елена К

Я не знаю, с кем вы собрались знакомиться.

Александр Максимов

вы хоть в личку свой лик сбросьте, с кем я говорю?

Елена К

То есть вы в маске, а от меня хотите лика?

Александр Максимов

я свою рожу выставлял, но

Елена К

Я не видела.

Елена Семенова

Россия - великая страна. Привет из Казахстана.

Олег Новосёлов

так это не только в России,во всём мире так

Николай

Хватит !! Россия жила и будет жить.✊

Зинаида Бадяева

У нас бывает и так - ничего удивительного !

Ко
Колючка

это больше подходит к СМИ и правительству