🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы считаете, какой знак гороскопа самый лучший для жизни?))

Ответы
Mарго Беккер

Все имеют положительные и отриц-ые качества, вопроос в глаавном-СОВМЕСТИИМОСТЬ..Хочешь про себя своих мужчин, детей знакоомых прочесть Стёбный, но в 10ку гороскопы? Могу дать ссылку!

Ел
Елена

Прочитала только что комменты по этому поводу)))) хоть бы один сказал,что Дева)))выходит,что мы совсем для жизни не подходим))) что-то с нами не так)))

Mарго Беккер

чё орёёшь, как оглашеннаа?😛 Значит ты в 60%🤡 не фригидна

Ел
Елена

Я смеюсь от души))))) спать идём?))))

Mарго Беккер

идии..мне не на работу и у меня ещё 00;25

Ел
Елена

А характер у меня чудесный....просто у вас нервиши-дрянь!😂😂😂😂Все! Ушедша! Не провожай))))))

Mарго Беккер

в Дообрыый пууть...🥴🤡

Евгения Трусова

Все знаки хороши, если рядышком та половинка с которой легко, и когда они друг друга понимают....

Евгения Трусова

Телец, водолей и скорпион

Я-
Я-Искал-Тебя

жить по гороскопу ,всё равно что искать клад по карте нарисованной ребёнком с фантазией)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо жить по гороскопу... просто интересно наблюдать

Галина Д

Чтобы сделать приятное лично тебе - скажу рыбки. 💋💋💋А вообще все достойные.

Шагарьян Хайретдинов

а наплевать! Никого и ничего не боюсь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Галчонок!!! Сашка, 👊🏻

Doc.

Крыса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет такого знака в гороскопе

Doc.

1-я стоит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ты??

Doc.

Дева. Астра. То же.

Натка М_Мак

Если нам стрельцам давать определенную свободу, то мы оч даже ничего для жизни))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ноо, сюрпризы и подарки всегда)) ты сколько лет с ним живешь?

Натка М_Мак

11 лет) второй брак у обоих) сюрпризы и подарки, цветы у меня всегда, и вообще и не жадный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

29 лет! Первый и последний! Три сына)))

Натка М_Мак

У меня первый муж тоже замечательный был, 17 лет прожили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что случилось?

Кот Ученый-Чтец

Лучших нет, каждый знак по своему хорош ...И для каждого он хорош по своему.

Тася Гаврик

Каждому свое....лишь бы человек хороший был, а знаки - ерунда))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбнулась

Тася Гаврик

😉👌 Эффект плацебо вам знаком?))))

Тася Гаврик

Вот это сродни тому))))

Пётр Ермаков

Никакой. Работать надо, вкалывать - и мозгами в том числе....

Вера Сергеевна

Любой знак ,важно что из себя представляет сам человек!

Андрей Мацнев

Еееева, ну как так-то?)) И тебя в эту секту заманили?))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Договорились!! Здесь купишь мне ром, а оттуда притащишь то, чего у нас нету)))

Андрей Мацнев

Атлетичного молодого кубинца что ли))) Остальное у нас всё есть))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее!! Не хочу кубинца

Андрей Мацнев

Ну, тут у нас тобой вкусы совпадают)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу!!! Я очень этому рада

Кошанский Олег

Чтобы в Кармане оттопыривалось И будет Лучшая Жизнь

Na
Namik

Для каждого лучшим является его собственный знак.

Сергей Дейнега

Как Знать? Ведь у Арїманов не Все Чертоги! 😀

Ёкарный Бабай

по ходу,по нашей жизни баран...то есть овен 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мог бы и не говорить... уперное парнокопытное

Скорпион Иванович

Самый лучший-денежный знак в высоко номинале!

Светлана Бульская

Лучше не забивать голову всякой белибердой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не забивайте

Светлана Бульская

поговорили...

Sekach Dev

Ну это какой у Вас знак...)) А так все хороши..))

В М

Скорпион. Он такой правдивый. Хоть ты вой..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Michael Lvovich Kunin

Дева !Как не говори.А Дева и есть загадка !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Напрягает

Michael Lvovich Kunin

Однако !Как может чистота напрягать ! ?Придя домой где чистота порядок ,Или прийти домой и сесть на кухню ,где тараканы и мух полно И Паутина на стенах весит !Супруга -в замусоленном халате !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня не слышите

Michael Lvovich Kunin

Конечно-я читаю !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Всего хорошего