Тр
Трофим

Воспоминания из детства...Вечером сидишь около окна,в жарко...натопленной комнате...и,смотришь на эту удивительную картину ...Деревья одетые в блестящий иней,кругом такая красота...Что может быть милее этих воспоминаний?

Ответы
Ти
Тимуровец

Лучшая информация из радио когда в связи с резким похолоданием отменялись занятия. Скорей на улицу. Школа много счастья отняла.
Я только один раз прослушал это чудное сообщение, будь я проклят и припёрся в школу, помню ветерок резал как автогеном, но приперлись ещё 5 человек, хотел свалить, но злая учительница вскрикнула, куда ты пошёл, сердце остановилось, всё пропало, подумал я. Прошло много лет , я всё ещё жалею

Тр
Трофим

🤣😆

Леонид Шестаков

в кафе, на берегу тёплого моря, сидишь с бокалом коньяка, дымок сигареты... рядом любимая женщина... звучат классические мелодии в электронном космическом исполнении, котоые не заглушают шум прибоя и тихий говор посетителей... в кафе полумрак... за ограждением фосфоресцирует море... видна яркая лунная дорожка... жара спала, но ещё тепло, разгорячённое лицо ласкает лишь вечерний бриз...☺️

Helen Brown

Наверное - бабушкины пироги с капустой и блины! Папин салат Оливье. Мамина утка, тушеная с капустой. Лимонад в хрустальном фужере... Вальс Штрауса, на который меня приглашает мой галантный дедушка.

Ир
Ирина

А морозные узоры на окнах.Теперь их не увидишь.Пластиковые окна лишили нас этой красоты.

Св
Светлана

Да..у нас печки не было..но окно с узором морозным ,снег за окном..а дома тепло ..Помню...

Галина Алекс.

Деревья в инее и сегодня. Остается отвлечься и помечтать

Ел
Елена*!*

Разве что воспоминания о детских чудачествах с друзьями

Малина Вареньевна

К счастью, у нас это не только воспоминания))))

Александр Чайка

поймал рака.Завернул в трусы и ловиш другого

Fr
Freedribak

К сожалению этого уже увы не вернуть

Галина Мазяркина

👍👍👍❄️❄️❄️

Ле
Лена

Как же было тогда хорошо)

Диана Соловкова

Согласна с вами.

Ма
Марианна

..еще романтик..

Ма
Марианна

В инквизиторских помыслах ваших?Зря?

Евгений Иванов

Вовсе не инквизиторкие.

Ма
Марианна

тогда какие?

Евгений Иванов

Любовно-развлекательные.

Ма
Марианна

а... вам и карты в руки

Не
Нежная

👍😊Да

Ан
Андрей

Куржак брр.

Татьяна

Согласна

Любовь Горобченко

СОГЛАСНА