Татьяна

Чтобы не ошибаться в людях надо верить не словам а только поступкам?

Ответы
Романтик Z

три ипостаси - говорим с , думаем с , далаем. Можно делать одно, думать - другое , а говорить - третье.

Татьяна

конечно можно

Ан
Анна

Да. Наблюдать тихонько и делать выводы. И самому не трепаться, не открываться никому и никогда

Татьяна

да

Шагарьян Хайретдинов

я скажу Вам больше: только по поступкам и познаются любовь и вера. Ведь поступки - это их плоды

Татьяна

Да

Maik Maik

Как раз строго не в то и не в это а в то какие внутренние ощущения вызывает человек

Татьяна

согласна

Maik Maik

Потому что самое верное это то что ты чувствуешь можно делать чтото но чувствовать что из под палки .можно красиво говорить правду но чувствовать ложь

Татьяна

вы правы

Maik Maik

Бывает что я тоже прав

Татьяна

ок

Галина Коровина

Поступки поступками,но ведь не редко бывает, что сердце прикипит к подлецу.

Татьяна

конечно

Элен Ренбауэр Z

Чтобы узреть поступки, нужно верить. Потом все становится на круги своя.

Татьяна

верить ?кому?

Элен Ренбауэр Z

Сначала всем, и себе. В то что добро есть. Не бояться обмануться. Не попробовав, не поймешь

Татьяна

вы правы

Элен Ренбауэр Z

Это моя правда. Каждый в праве думать по своему. Просто это моя жизнь и осознание черствости с годами, ведёт к таким выводам

Татьяна

ок

Lidia Sandu

Верно,но и поступки иногда замаскированы до определенного момента

Татьяна

да

Александр

лицемерие и по поступкам не отличишь, пока он своего не добьется

Татьяна

удачи

Марат Шелгунов

Она со мной

Татьяна

хорошо

Марат Шелгунов

Плохо

Скорпион Иванович

Да,и молча, веря в поступки, смело отдаться знойному мужчине?

Татьяна

Озабоченность

Скорпион Иванович

Ничего, время выбора не вечно!

Татьяна

а кто бы спорил

Скорпион Иванович

Вот и не спорь, помни-жизнь коротка и скоротечна, и ничто в ней не вечно!

Татьяна

согласна

Ду
Дульсинея

не надо верить и не будет проблем с обманутыми ожиданиями)

Татьяна

конечно

Александр Максимов

И поступки бывают обманчивы и преследуют свою цель!

Татьяна

Иногда расчет голый

Александр Максимов

Но все же это расчёт!

Татьяна

Да

Вероника Воронова

Можно и словам. Если они не расходятся с поступками

Татьяна

Да

Владимир Бахмутов

Поступки тоже бывают ошибочными так же как и люди.

Татьяна

Поступки сами за себя говорят

Владимир Бахмутов

Ну так не одно и тоже ли это? Человек тоже сам за себя говорит и делает.

Татьяна

Смотря что

Владимир Бахмутов

Да практически всё

Татьяна

Нет

Владимир Бахмутов

Вам виднее

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Не доверять тогда и разочаровываться не придется

Татьяна

ну да

Л💫
Людмила 💫⚡

Слова не должны расходиться с поступками)

Татьяна

Да

Артём Колокольцев

А поступки с словами.........

Татьяна

Да

Ботzман Барисыч

ваабще не надо никому верить..верь себе

Татьяна

ну да

Оленка

Иногда не видно что человек делает

Татьяна

Конечно

Оленка

У меня только сейчас плоды пошли. И никто не видел как мне тяжело это доставалось

Татьяна

Всем яжело

Оленка

Да. Мало кому легко

Татьяна

Вот именно

Оленка

Мы справимся

Татьяна

Да

Zibert

и это не всегда будет правильно.

Татьяна

почему

Zibert

Иногда можно увидеть и поступок.....незначительный.

Татьяна

какой

Zibert

Сходить в магазин,вынести мусор...а потом оказаться эгоистом.

Татьяна

бывает

Женя Ангелов

Человеку свойственно ошибаться

Татьяна

конечно

Ан
Андрей

Каким поступкам .у них есть имя?

Татьяна

Всем

Ан
Андрей

Есть благородные и есть подлые,а есть нетральные каким же верить.

Татьяна

Вот о чем и речь

Ан
Андрей

Получается запутанная история.Целый детектив.Вот такая петрушка.Понимаете ли?

Татьяна

Мое мнение