Дэ
Дэн!!!

С 1-го января в РФ вступил в силу закон о налогообложении доходов с депозитов,если сумма сбережений больше 1 млн руб.Аккуратнее с вкладами!!!🥳

Ответы
Ольга Петровна

Инфляция и так превращает в труху часть денег и Путин тут с метелочкой, пенсионному фонду отдала 13%, вот и получается один с сошкой семеро с ложкой.

Валерик

Это по одному банку? У меня сбережения в четырëх банках. Они суммируюца? 🤔

Дэ
Дэн!!!

Попрощайтесь с ними🙂

Валерик

Как это... Как это? Как это???!!! 😗

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣новогодняя шутка

Валерик

Ничосе чорный юмор😳

Михаил Гехт

ещё со времён СССР надо было научиться не класть все яйца в один капкан

Вера Ерошенко

Наши олигархи предпочитают оффшор или просто складывают в сумки.

Виктор Ш

А что аккуратничать? Сумма по всем банкам складывается!

Дэ
Дэн!!!

оформь на тещу или на меня...😂

Виктор Ш

Только не на тёщу!

Дэ
Дэн!!!

😂🤘

Т*
Татьяна *

О да))) миллионЭры, трепещите)))

Марго Беккер

да 15%