..
.....

Знаешь, что теперь люди держат в руках за обедом вместо хлеба?
Телефон. Человеческого в людях все меньше.
Из всех расставаний самое чреватое на сегодня – расставание с телефоном. Вот с кем люди не смогут расстаться никогда, вот за кого они держатся крепче всего...?

Ответы
Газу Бензин

То есть,телефон абсолютно исключил хлеб из рациона?Браво.Найден "железный" способ для похудения.

* *

Телефон это почти тот же наркотик,забыли телефон- всен пипец,ты уже находишься в стадии ломки!

..
.....

Согласна

Мурат К

телефон это лишь средство общения. Но да, в него надо поменьше глядеть.

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я держусь за телефон и компютер только от скуки.

..
.....

Хорошо

Вася Васильков

Вот вообще ем без телефона.На кухне, в спокойной обстановке.

..
.....

И это правильно!)

Вася Васильков

Норм.👌

Shark_Murderer

не правда, мой сломался, я легко неделю без него была

..
.....

И не заменили его другим ?

Shark_Murderer

нет, а на фига кому надо и так найдут

Владимир

я тебя понял.скоро женится будем на гаджетах

..
.....

Верно поняли

Алексей

Не знаю.Мне как-то пофиг_что есть,что нет.

Сн
Снежный

Не правы! С человеком сложнее расстаться

Владимир

ничего плохого не вижу в этом

Таша Т

да уж...и не поспоришь.....

..
.....

🌹

Чингиз Мустафаев

Ну, я думаю не все.

Ле
Лена

Вы правы

..
.....

Доброе утро ☕

Ле
Лена

Доброе утро)

**
***

увыы,,,,

Оленка

Не все

..
.....

Это радует)

Оленка

Да