Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Этот мир не является целью , этот мир и вся наша жизнь дана нам для ее достижения, помните это.

Ответы
Юрий Дударев

Не могу представить, что мир это цель. Когда слово МИР расшифровывается как Матрица Информационного Развития. Так же не могу понять эту фразу цитирую: этот мир и вся наша жизнь дана нам для ее достижения, - перепишите, вызывает когнитивный диссонанс. не чего не значит или тема до конца не раскрыта.

Дело в том что , и Русские продавщицы продают Русским детям Алкоголь, об этом никто не говорит ,и Мусульмане которые приезжают из одного региона РФ в другой никуда к Вам не приезжают они у себя дома)а сравнить наркомана с мечетью это логика как минимум необразованного человека) а вы продаете водку своим детям потому что они хотят пить ???

Юрий Дударев

Да я понял Вас. Как я писал ранее, что для Вас ислам как прикрытие. Не чего святого, неверных нужно травить и нужно с ними вести войну на их территории, врать им с целью влиться в доверие. Самое смешное что Вы практически все одинаковые. Не одного пока не встречал кто бы достойно сказал что да среди нашего народа есть и нечисть, которая промышляет криминалом.

Я не отрицал этого ,это этнические Мусульмане , дело в том что перечисленные вами преступления это выход из Ислама,

Юрий Дударев

Перестаньте, пару постов назад, вы писали что это нормально продавать наркоту детям, потому что Вы тут у нас пьяные ходите...И у Вас в России детям, ублюдки продают алкоголь. Я признаю что мерзости и ублюдков у нас в стране хватает и что эти твари водярой травят наших детей. Что мы тут с этим ведем войну, но все бесполезно ублюдок и выродок который продает наркотики и алкоголь не меняется. Он как был выродком им на всегда и останется.

Я такого не говорил, нельзя продавать такое никому ни Русскими Никому это харам

Ирина Ищенко

Это не вопрос. Это правда. У нас всегда есть права выбора. Поступить так ,или иначе в своей жизни .Мы все гости в этом мире.

Кр
Кристина

Помним,любим,скорбим.Я плачу по не разделенной любви и не осуществившимся мечтам и надеждам.

это печально, но мечты этого мира во многом обманчивы

Кр
Кристина

Иллюзия,все иллюзия.

Кр
Кристина

Сон

истинная жизнь это жизнь следующая

Кр
Кристина

И прошлая

Елена Козьмина

помним, но мы можем его и преобразовать, только надо раскрыть наши способности

Достаточно просто размышлять

Елена Козьмина

зачем только размышлять, надо и действовать, хотя бы в том маленьком мире, который окружает, что я и делаю и мои знакомые

Nelli Dzelme

... Этот Мир и вся Жизнь даны нам для их Познания, Любви и их Продолжения!!!...

А вы познали для чего живёте ?

Nelli Dzelme

... До конца всё познать невозможно!!!...

Надя Заварина

У Бога для каждого из нас есть планы. А у человека всегда есть выбор.

Musk Therapy

Чем больше размышляю о религиях, тем сильнее укрепляюсь в атеизме.

Это не правильное решение,

Musk Therapy

Включите вы уже мозги и не нойте. Никому вы ТАМ не интересны и не нужны, там нет никого. Вам внушают всякий бред о бородатом мужике, с укоризной взирающем свысока, чтоб вы не уподобились животным в жажде резать , трахать и жрать все подряд.

أَفَحَسِبْتُمْ أَنَّمَا خَلَقْنَاكُمْ عَبَثًا وَأَنَّكُمْ إِلَيْنَا لَا تُرْجَعُونَ Неужели вы полагали, что Мы сотворили вас ради забавы и что вы не будете возвращены к Нам?».

Musk Therapy

Вот вот, книжечки это очень хорошо. Одни читают библию, другие коран, третьи пентхаус и все верят в чужие слова.

Вы тоже верите у вас тоже вера ,

Musk Therapy

У меня мысли.

У вас тоже вера ,, вера в ничего

Lorina

В таком случае существует цель, о которой нам ничего не известно

Lorina

Но, если вы ее видите, то вы гений))))))))

Lorina

И что за ней скрывается

Любовь Бурханова

Да, ты прав, мы стараемся всегда идти к своей цели.

Ольга Бородулина

Что за черные мысли витают в Вашей голове?.. 🤔

Разве сказать Истину это чёрные мысли, ?

Ольга Бородулина

И кто Вам сказал, что это Истина???

Ольга Бородулина

Вы философ?

Нет )) куда мне, я простой человек

Вера Дорофеева

Посмотреть бы истинное лицо , чего скрываться?

Елена Антоняк

Иди к своей цели. Жизнь без цели пуста.

Лена Еремина

В этой жизни мы всего лишь гости

Янина Попова

давай встретимся назначь место

Тамара Кирпичева(Дема)

И...что же дальше?!???🤔 😳

Alena Nik

А что тогда является целью?

Тиана Веселая

По-моему - противоречиво...

Александра Шаталова

КОНЕЧНО...ПОМНИМ...

Елена Корнилова(Слесаренко)

извини непонимаю

Natella Fedorishcheva

А какая она,цель?

Natella Fedorishcheva

это слишком!

для размышления и прихода к истине

Natella Fedorishcheva

пусть останусь безмозглым.

каждому свое , помните это

Natella Fedorishcheva

договорились.