ვასო წილოსანი

Причина многих женских ошибок в том, что они чувствуем там, где нужно думать 🖼 и думаем там, где нужно чувствовать...?)

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Женское сердечко оно такое хрупое и очень чувствительное, бывает иногда что эмоции преобладают, но мы же женщина, и нам чуть-чуть иногда можно же?!)))) и всё таки, полевые цветы для души... розы не очень воспринимаю, но красивые фото с интересными моментами, в данном случае капельки, очень симпатично смотрится.

Olena Mykolayivna :)

дякую ☺️☀️

Алевтина Пална

я думаю только на работе, иначе у меня ее не будет))))
все таки розы - это розы, красыыыыва))

ვასო წილოსანი

🖼))))))

Алевтина Пална

эххх... 🥰

Ев
Ева

и как определить, в каких ситуациях надо чувствовать, а в каких думать?

ვასო წილოსანი

Всем известно что правду вы левой рукой пишите - для алиби)))))

Ев
Ева

а всем это кому?

ვასო წილოსანი

Точную цифру хотите?)

Ев
Ева

хотя бы одного человека назовите, акромя вас)))))))))))))))

ვასო წილოსანი

Педагогика не мое дело.... даже уйти без заметно из теми вас не смог научить)))))

Вовочка Бакка

Вы смотрите с одной точки зрения, а их может быть миллион...

ии
игорь иванов

А что такое женская ошибка ? Это же правильное поведение .

Татьяна Владимирская

ото проще не думать и не чувствовать, нет?)

ვასო წილოსანი

Лавров сказал?))))

Татьяна Владимирская

да ну тебя))) от скажи, кто быстрее выздоровеет при одном и то же состоянии и недомогании, тот, который на позитиве или тот, который в депре?))

ვასო წილოსანი

После родов мужчина - это уже аксиома)))

Татьяна Владимирская

чот не поняла

ვასო წილოსანი

Проехали)))

Max Alabin

Женская логика - знаете что это такое?

Ма
Марина

Мужчины живут безошибочно)???

ვასო წილოსანი

Основном Ошибаются в загсе))

Сергей Ш.

Какая красивая роза 👍

Светлана Степанова

из пустого в порожнее.

Алексей Пимяков

не женщина не знаю

Зм
Змей

Совершенно верно

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ев
Евгения

Да

Кр
Красавчик

👍