Мо
Мотылёк

Вы смотрели новую версию фильма МОТЫЛЁК?) какие впечатления ?)

Ответы
Алексей Малозёмов

Когда-то, ещё в 80-тых, показывали "Мотылёк"..... Про француза, сосланного на каторгу, на один из островов.... и сумевшего от туда сбежать. Этот видел. Больше и не искал. Та-а....я мало смотрю такие фильмы... Особенно нынешние. Что наши, что не наши.... Мало что стоящее...как я считаю.

Олег Гвоздиков

А вы смотрели мультфильм созданный в 1948 году на студии "Созмультфильм" "Цветик-семицветик"??? Какие у вас впечатления от фильма??? А ваш "мотылёк" сгорел уже давно...

Сергей Гирба

Сериал не смотрел,только новый полнометражный фильм.Надо как то пересмотреть,первое впечатление "один раз посмотреть можно",но это моё,сугубо личное мнение.

Ilya Vorobev

Новую не видел,как и старую.Но на сколько мне известно ,в предыдущем фильме ,она была клофелинщицей😉

Евгений Белов

К сожалению нет. Не смотрел. А что за фильм? Ваш ник связан каким то образом с фильмом этим? Или как..

Евгений Белов

Документальный фильм что ль?

Мо
Мотылёк

Нет !! Просто фильм из реальной жизни одного человека по клички мотылёк !!

Евгений Белов

Ладно посмотрю на досуге.. Если уж рекомендуете очень посмотреть. Пока.

Мо
Мотылёк

Посмотрите хороший фильм !!

Евгений Белов

Спасибо милое создание. Благодарю вас. https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.8b81333ee55f169ad58b5715e0801816&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fTI8yz4eu34zDO%2fgiphy.gif&ehk=NbVdNoK93VKxE9vFunoWcQ

Павел Сигалов

Я первый раз слышу о таком фильме, так что пока никаких впечатлений.😁 😃 👄 😀 🤡 😂 👫

Ion Rabacu

Фильм "мотылек" не смотрел а вот Ваш профиль смотрю с удовольствием и впечатление очень хорошее!

Федор Реуцков

В новой версии мотылек сгорел, когда слишком близко подлетел к огню

Марк Альперович

Фильмы смотрю редко.Все время уходит на писательскую деятельность

Mystery Man

Нет! Но посмотрю...хочу узнать какому герою вы подражаете )))

Владимир Пашковский

Нет не смотрю, так что впечатлений тоже нет. О чем фильм?

Дмитрий Стародубцев

так как сыграл роль Дастин Хофман уже не сыграет никто.

Телегин Игорь

увы не довелось пока! И поэтому ничего не могу сказать

Телефонист Вася.а

Я,из кИн,только порнуху смотрю.Самые позитивные.

Абдулла Ургенишбаев

мотылёк какой бы не был летит на открытый огонь.

Идрис Мигруев

нет несмотрел но судя по вам хорошее☺️ 💐

Олег Лобунец

Вы в этой версии актер и сценарист и режиссер?

ДА
Дима Андреев

Главный герой отчаянный, не сдался молодчик!!!

Тихий Ужас

Не смотрел... И старая версия очень тяжелая...

Павел Егоров

Нет, я читал только произведение мотылёк.