Артём Каминский

За границу на Ладе нельзя,чтобы буржуи не ржали , я правильно понимаю?))🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Ниву очень даже любят в Европе. Особенно в Англии. Конечно, больше всего европейцы любят украинские автомобили. Но этих автомобилей нет. Какая вот коллизия.

Alisa Warshavsky

Это что за гавенная тачка такая, что нельзя выехать на ней, даже в Польшу???

Стас Васильев

Да на ней то и по России ни каждый смертник позволит проехать.

Arsen Beisenov

Уж лучше пешком)))