Су
Сусанна

Когда очень чего-то хочется, легко потерять здравый смысл?

–1
Ответы
Г.
Гонто .

Если не лукавить.. то просто надо не заниматься морализмом и слушать мнение окружающих... Надо просто делать что нравится и не тормозить себя смыслом..)))

Г.
Гонто .

А что за опрометчивый поступок вы готовите?

Су
Сусанна

Сани готовить надо летом. Вот я и готовлюсь....к любым неожиданностям

Г.
Гонто .

Поставьте спираль..для начала..😉

Су
Сусанна

я пенсионерка

Г.
Гонто .

Готовьтесь...

Евгений Антонюк

глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен. "Желание - мера ценности".

Евгений Антонюк

но противники их тоже апеллировали к здравому смыслу, обосновывая невозможность. по здравому наблюдению за движением солнца с востока на запад и появление его через равный промежуток времени вновь на востоке, можно было сделать вывод о неподвижности Земли и обращении солнца вокруг нее, но оказалось, что солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра масс Галактики.

Су
Сусанна

Все сомнения....от недостатка знаний

Евгений Антонюк

у тех, кто апеллирует к здравому смыслу, сомнений никогда не бывает. Вспомните историю - одни сжигали своих противников, при этом, и те и другие ошиблись: одни ошиблись, что солнце в центре мира и неподвижно, а другие ошиблись, что Земля в центре

Су
Сусанна

и даже Вы сегодня возможно ошибаетесь

Евгений Антонюк

"когда чего-нибудь очень хочется" по мере желания и мера слепоты

Валерий Киселев

Инстинкты далеко не всегда подчиняются здравому смыслу, думаю.

Су
Сусанна

Беда...

Эвелина

А вот этого делать не надо, для этого Бог дал мозг с извилинами

Су
Сусанна

согласна

Зинаида Бадяева

Есть пословица :" На всякое хотенье должно быть терпение ! "

Су
Сусанна

согласна..

Геннадий Коновалов

Все теряют здравый смысл, а я, его, найти не могу.

Су
Сусанна

И не пытайся больше

Геннадий Коновалов

Ясно, Вы за меня отработаете)

Су
Сусанна

если помоложе не найдете.............тогда ладно

Александр Мамедов

легко...А вам не чего-то хочется.А многого.

Су
Сусанна

От Вас уже ничего не хочется. Вы мне не подходите

Александр Мамедов

Естественно.Меня не обдуришь.

Ивник Ивников

Там говорится только о матери и детях!

Valeriy Sonin

а был ли он до этого желания ХОТЕТЬ ???

Юлия Никулина

одержимость логику отключает)))))))

Галина Ратицина

В полне, и если очень, то можно

Вячеслав Иманов

не дай Бог уйти в туман.

Elchin Tehmezov

А я никогда не теряю.

Гас Самурай

особенно с женщиной

Су
Сусанна

Ага

Nikola Mahkov

-непробовал!--

Абдулла Шакирзянов

ты про трах?

Мистер Эх

Здравствуй

Ку
Кукулькан

почему бы!?

Владимир Наумов

Конечьно

Dmitriy Babaev

Согласен