Ро
Робин

Верность лучше проверять после предварительного звонка?

Ответы
Светлана Светлана

Пришел как-то раз муж домой раньше времени и увидел в постели две пары ног. Воткнул вилку в чье-то мягкое место и бежать. А на лестнице встретил свою жену. Она с сумками из магазина шла. Это к ним в гости ее родственники приехали ночью..... Так что лучше позвонить!)))) Во избежании недоразумений..

Ро
Робин

Фильм был "Нечего терять" на эту тему

Светлана Светлана

Пришел как-то раз муж домой раньше времени и увидел в постели две пары ног. Воткнул вилку в чье-то мягкое место и бежать. А на лестнице встретил свою жену. Она с сумками из магазина шла. Это к ним в гости ее родственники приехали ночью..... Так что лучше позвонить!)))) Во избежании недоразумений..

Светлана Анатольевна

Да...это толерантность и воспитанность...плохой человек накажет сам себя...если будет плохо себя вести...и не нужно его подлавливать...такие счастливыми не бывают..

Екатерина

если её надо проверять....то лучше верного пустить в свободное плаванье...чем быстрее , тем лучше...

Тася

Надо беречь друг друга))) зачем волновать неожиданностями я всегда звоню что иду домой)

Любаша Мокина

Верность она и есть верность -чего ее проверять,???Доверять любимому надо....👍 😁

ОК
Ольга Класс

Доверять иначе не жизнь а мучение. А чтоб не думать о плохом - позвони

Ттатьяна Крылова

если нет предательства то любой звонок эхо завистливого человека ?

Ирина Хорунжина

лучше не проверять, вернее если проверяешь то уже сомневаешься

Татьяна Долбунова

лучше позвонить, да и голос родной услышать всегда приятно😄

Александра Михеева

А зачем ??? НЕ веришь .... нечего и звонить ... Иди так.......😊

Аксакал-Хан-Паша

...ну да...и пить дома подогретый кефир...к приходу домой...

Геннадий Соловьев Z

Верность лучше не проверять вообще: она есть или её нет.

Ма
Малинка

Верность, она или есть или нет. Проверяй не проверяй...

Марина Морозова

верность нужно проверять нежданчиком без званка

Лидия Мирошниченко

Проверяют в основном те, кто сам не особо верен!

Любовь Прокофьевна

Верность это доверие! Не доверяешь? Проверяй!

Not An Angel...

зачем ее проверять..она либо есть либо ее нет

Сергей Шепитко

Верно

Гузалия Гузалия

У кого как! Но лучше позвонить!😄 😁 👍

Солидат Жантасова

сейчас все надо делать, начиная со звонка....