Крутой Парень

По поступкам видно, как тебя ценят. По звонкам -как в тебе нуждаются. И только время показывает -кому ты дорог.

Ответы
Анна Сова

не смотря на теперешний строй, хорошие парни в цене. Но к сожалению материальная сторона тоже важна.И это не присутствие на тусовках или другая роскошь. Это прежде наличие работы, достойные садики, достойное образование, языки, спорт, это все деньги. Я из старой России, где все было бесплатно или возможно для детей. Я для училась, работала на заводе, дома еще вязала, чтоб у сына все было.

Елена Комарова

А вот ...если мужчина....редко со мной встречается, ссылаясь на занятость( что правда), но не теряет меня из виду, звонит, тепло общается, поздравляет с праздниками, у него ко мне...влечение Души?...Как думаете ?..

Крутой Парень

Если не ошибаюсь тебя на запасной держит

Елена Комарова

Он женат вачпе то... но я не в претензиях . У меня та же ситуация)) ..

Крутой Парень

Тогда не знаю что сказать

Елена Комарова

Это продолжается уже пять лет...

Крутой Парень

Нечего себе

Елена Комарова

Я думаю, разновидность любви. У нее много ликов..

Мо
Мотылёк

Вот зачем вы крутой парень копируете эти статусы ? Придумать прикольные вопросы не хватает фантазии? Вот поэтому я ненавижу этот сайт!!😡

Мо
Мотылёк

Да ты не успеешь даже мыслить как твой хуй окажется в твоей жопе! Тебе его так запихают что ты даже свою мамочку забудешь ! Пидор!!

Крутой Парень

За манитором вы все такие крутие а в реальном жизни только сосат можете

Мо
Мотылёк

Да надо будет и реально запихнём твой член тебе да самые гланды ! Мы не из пугливых! Пуганные ! А вот такие как ты тряпки всегда ниже плинтуса !

Крутой Парень

Мы это кто мы ты и манитор ты в реальном жизни олень 🦌

Мо
Мотылёк

Видно что из какой то дерьме ты вылез! Учи русский гомосек!

Огненная Искра Огниво

По звонкам это как?...Когда девушка названивает весь день сама?

Крутой Парень

Типо того

Огненная Искра Огниво

Девушка должна иметь гордость не звонить первой...а Вы видимо даете шанс Вас выбирать...Это не по мужски.☺️

Крутой Парень

Хахаха

Ол
Ольга

Не ищите людям оправданий, кто хочет позвонит, или напишет!

Ол
Ольга

Это так ведь?

Крутой Парень

Ага

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Я тоже всегда так говорю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да но иногда время не логично бывает

Эрика Кортц

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА!! ВСЁ ИСТИНА!!

Анна Сова

явам ответила но куда не поняла

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Тася Гаврик

Ну конечно))) Просто вопрос, как я поняла, об отношениях более высоких)))

Андрей С.

ну зачем здесь о высоких чувствах... типа - приходи на сеновал))) тут же общение в стиле - на вечеринке с друзьями

Тася Гаврик

Тут всякие вопросы есть))) И про сеновал, и про вечеринки с друзьями)))

Андрей С.

я вижу))) есть и вправду интересные

Тася Гаврик

И я о том же)))

Not An Angel...

Да ..это в основном именно так

Алина Маринес

Как всегда ты прав! Ты супер!

Veronica Veronica

Время покажет кому ты дорог

Крутой Парень

Да это точно!

Анна Голубка

ЭТО ИСТИНА ДЛЯ ВСЕХ НАС.

Крутой Парень

Ага

Карина

Согласна на все 100%

Крутой Парень

Ага

Ли
Лизавета

👏 👏 👏 🤝

--
---Алис ---

Отлично сказано!

Наталья Тюленева

Наверно, это так.

Людмила Лемешева.

👍 ☕ 👌

M7
Marina 71

даже по взгляду

Крутой Парень

Ага