Al
Aleksandr

Украинцы титульная нация над руским стадом.
Украинцы свободолюбивый народ.
Русские это рабы своего Барина (Сцаря) изгои Московии

–3
Ответы
Иван Чемезов

Германия пре выше всего ... Говорили они... Мы( арийцы фашисты) высшая нация... Говорили они... Теперь и Украина так же заговорила... Похоже на банковской пришло время расписаться российским солдатам

Ли
Лия

не хорошо когда хвастовство затмевает разум. Русские хвастаются своим величием, а вы титульностью. И чем вы отличаетесь друг от друга. Не надо перегибать палку в своей любви к родине.

Al
Aleksandr

Какой родине ?

Ли
Лия

к Украине. И так известно что мы ее любим больше чем кто либо. Но я не хочу чтобы мы брали пример с кацапов и как они хвастались

Ма
Марина

Увы, увы. "Хороши" обе стороны в своих деяниях и ненависти. О какой титульности речь может быть..

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_42004.htm

Na
Natalia

https://donbass.baza.io/2/

Na
Natalia

Почитайте на досуге. И вот это посмотрите.

Ма
Марина

Спасибо

Na
Natalia

пж

Дмитрий Табунов

Хорошо любить свободу, когда за неё башляет кто-то другой.

Al
Aleksandr

Радуйся что вам Китай помогает
Кстати вера ФСБ РФ завалили Пригожина и его командиров в пермской области

Дмитрий Табунов

Китай "помогает" всему миру, чётко блюдя свои интересы.

Влади Мир

Да точно такие же крипакы покорно идущие на убой

Олег Кочетков

Конечно ! Байден придет порядок наведет

Al
Aleksandr

Украина , США братья Навек 🤗👍

Олег Кочетков

Правда они об это не знают,и у калергарда век не долог

Жомарт

Точно, а украинцы они кто..

Al
Aleksandr

А казахи ?

Жомарт

Так вопрос же не стоит о казахах, что верить вам, мы должны знать о вас, то, есть, о украинцах..

Зм
Змей

Всегда так было.

А Не Скажу

😏