Елена Шацкая

Вселенские законы. Что они для Вас? Знаете о них или считаете бредом?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.
Alexei Sirbu Вся светло политическая наука развития ,состоит из законов развития природы и вселенной.

Aleksei Sirbu

Болезнь жидоблядей прогрессирует и скоро уничтожит вас ,если вы не окажете сопротивление жидоблядям.

Елена Шацкая

А где их искать, если окружение миролюбиво? С кем и как бороться? Параноидальный синдром лечат психотропы и изоляция от ни в чем неповинных людей.

Aleksei Sirbu

Их ,не нужно искать .Они повсюду в анти народной системе воровской паразитной власти.Что бы в этом убедиться, обратитесь к ним и требуйте ваше конституционное право на информации ,об ихней теневой масонской власти, как и об альтернативной светло политической порядочной человеческой системы уставной власти.И по ответу вы поймете, что имейте дело не с порядочными людьми, а с жидоблядями.

Елена Шацкая

Но мне не мешают осуществлять мои конституционные права и попадаются порядочные люди. Наверно, что-то не так не с миром, а с Вами.

Aleksei Sirbu

А вы идите к Конституционному Суду России и докажите и требуйте ,защитить свои права на информации, об сатане МА и альтернативной ,светло политической порядочной сисеме, патриотической власти.И вы убедитесь ,что КС жидоблядьский.А раз он такой, то и конституция-проституция, такая же.

Карина Хелетий

Я знаю вселенские законы. Для меня они такие же реальные, как и законы физики. Толко они в более глобалном масштабе, и потому для многих людей менее заметные. Блохи тоже не замечают что живут на теле огромной собаки, для них просто местность кажется очень сейсмоактивной.

Елена Шацкая

А Вы себя к кому относите ?

Карина Хелетий

В каком смысле? (Кем ни кем, но уж точно не блохой:)

Елена Шацкая

В Глобальной Системе бытия.

Карина Хелетий

Забавное словечко. Для начала - человек.

Елена Шацкая

Уже много. Спасибо. А глобальный масштаб Вы затронули.

Карина Хелетий

В каком смысле?

Елена Шацкая

В собственном ответе мне.

Roman Voronkov

Вселенские законы для звёзд, планет и космических объектов типа астероидов. Мы же населяем только одну локацию во вселенной и живём там по своим законам. Не ходите в чужой монастырь со своим уставом...

Елена Шацкая

Свой путь ни с одним не спутаешь. И внутренняя гармония тому доказательство за все мои 47лет. И счастье в семье и дружбе, и творческая реализация в профессии, и собственный философский труд, историю философии не только изучала, но создают свою. Вектор развития у всех индивидуален. Нас ведет дух и ошибок не бывает. Есть реакции разных вибраций. Они зеркалят проблемы или их отсутствие.

Roman Voronkov

а почему Вы решили, что это вселенские законы? вы знаете как рождаются звёзды?

Елена Шацкая

Конечно. Также, как и любая жизнь- по боговдохновению - энергией жизни из Единого Источника через проявленную мысль. Вы же тоже сотворяете свой мир и являетесь сотворцами мира ближних как руками, так и мозгами в пределах своего энергопотенциала и жизненной программы...Просто звезды - это сущности с очень высоким уровнем сознания. Человек тоже может стать звездой, если достигнет подобного уровня, потому что в людях частица Духа Создателя. Но без формы телесной мы все - единое сознание, один дух - сущее, все что есть...КОСМОС, в который входят и макро и микро... Все в нас. А внешнее - его отражение.

Roman Voronkov

звезда создаётся при взрыве антиматерии сопровождается выбросов огромного количества энергии которое уничтожает всё на своём пути на большой расстоянии. Создаётся центр галактики (в нашем случае солнце). Ну а дальше всё зависит от случая...

Елена Шацкая

Я изучала Концепции современного естествознания в ВУЗах, сама применяю инсайт и интуицию, живу по ним. Сейчас и наука не уверена в том, о чем выше написали. Разные мнения у ученых, и не отвергаются Высшие силы в т.ч.,. Потому дала другой угол зрения на теорию рождения звезд, близкую мне самой. Если считаете, что простая случайность привела в итоге к совершенной жизни, где любой кристалл, любая клеточка не перестают удивлять своей красотой, глубиной проявления, то мир убог. Но взять хотя бы ДНК... они расшифрованы, а какой ген за что отвечает и какие сложатся комбинации для формирования качества органа и поведения, психофизиологии - на это не даны ответы вообще. И по большому счету научно обоснован маленький процент бытия. А с годами появляется все больше противоречивых фактов и вопросов, на которые научно ответить не возможно. Т.к. тонкий мир не подчинен законам физики, который Вы признаете более остальных законов. Физике не подчиняются творчество, эмоции, любовь, ненависть и пр. чувства, воля....Разум и ум - не одно. Разум - свыше, от Единого сознания,глубин сердца, что одно. Из него же и мудрость, объективное мировосприятие, а ум - логика человека, основанная на чужих знаниях и небольшом собственном опыте переживаний. Последнее даже важнее чужих историй и наук, которые без применения в теории - хлам.. А утверждения глобального масштаба и о Космосе тем более - вообще домыслы и сказки, удобные для понимания и как один из многочисленных вариантов Истины. Потому что и небесные тела разного происхождения, если лишены духа, то вероятен и взрывной способ образования. И тот же выброс энергии может быть трактован, как боговдохновенный акт проявления мысли, визуально воспринимаемый как взрыв, а на тонком плане- рождение новой сущности в форме звезды. Вселенские же Законы утверждают, что нет случайностей вообще, бывают совпадения. Мир синхронистично сосуществует Сам с Собой, т.е. все частицы- Его аспекты- на своем месте, в свое время и со своими энергопотенциалами выполняют необходимую для функционирования Единого Организма программу воплощения. Это и люди, и звезды в т.ч.... Таков мое мировоззрение. На веру не претендую. я ТАК вижу мир.

Серик Даркулов

Как я понимаю - это общепринятые правила поведения. Но правила везде разные. И большинство следуют все-таки правилам поведения той религии, в которой состоит (даже не они сами лично) их нация.

Серый Странник

для меня вселенские законы - это оборот планеты вокруг солнце, вращение галактики, смена времён года, притяжение земли. как думаете, бред ли это?

Елена Шацкая

Это реальность мира физического-тела. Но тела одухотворенные и обладают потому сознанием.я о законах его спрашивала в первую очередь.

Олег Кладко

знать их это долго нудно и необязательно... есть вещи намного проще и доступней для понимания, чтобы познать главный вселенский закон

Олег Кладко

если вам не лень то... ПРОЗА ру автор Одег Кладко - "Теория Добра" статья небольшая... прияно-полезного чтения, Жду критики

Елена Шацкая

Мне со смартфона просто не удобно. Извини.

Олег Кладко

не беда,... ни один день живём,,, ещё успеете

Елена Шацкая

Дорога ложка к обеду. Про Вас, что было нужно, Я поняла. Свою насущную инфо получаю из внутр. Источников. Успехов,

Олег Кладко

и вам не болеть

Света Сладкая

Ух ты фамилия Хорошая)сходна с прекрасной умной писательницей 🙂 Законы Вселенной всегда работают,реализация мысли форевер

Елена Шацкая

Спасибо, Света! Интересно мнение современников. 😞

Антонина Сорокина

:)(:нет:)(:меня больше интересовало с какой целью горнолыжник после спуска оборачивается лицом к финишу? :)(:а Вас?

Елена Шацкая

Равнодушна к спорту, хотя красоту совершенства и его элементов не признать не возможно. про финиш Вас не поняла... а к чему же стоять лицом, если именно сюда стремился изначально?

Антонина Сорокина

:)(:может ждут снежную лавину вдогонку..? :)(:видели сюжеты об освоении экстремалами горных диких трасс? :)(:

Елена Шацкая

Нет. Не видела. Жить ради энергоподпитки адреналином -тот же наркотик. А внутри без него пустота. Вот и ищут источник извне. А он в нас. Раскрывая сердце, откликаясь на нужды мира, т.к. думая и заботЯсь о ком-то, кроме себя, человек и вырабатывает нужную энергию и творчески проявляет себя, реализует задатки, приносит пользу, вносит лепту в планы единого сознания, к которому сам принадлежит и ощущает гармонию, радость, любовь, счастье. Мне жаль время тратить впустую.

Антонина Сорокина

:)(:Вы легко поддаетесь на инфобред? :)(:

Елена Шацкая

Я отличаю правду от лжи.

Антонина Сорокина

:)(:везет же некоторым..!:)(:в Крыму прравда от лжи отличается тоже.. чем-то.. :)(:может числом слов?(:

Ми
Михаил

НУ ВСЕЛЕНСКИМИ ИХ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ПОКА ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ А ЗАКОН УСТАНАВЛИВАЮТ ЛЮДИ.

Елена Шацкая

Жизнь как проявленное сознание -не одни люди. Та же природа одухотворена и подчиняется законам Единства. Ни одно семя не порастет по чужой программе. Или оно будет дефектным и не выживет.

Ми
Михаил

а про мутации слышали..

Александр Рябошенко

Они не могут быть бредом, потому что они управляют миром. Например, закон всемирного тяготения.

Елена Шацкая

Спасибо. А по каким законам летают во время духовных практик буддийские монахи, преодолевая этот закон?

Александр Рябошенко

Ни разу не видел, чтобы они летали. Но, если это и происходит - то это нарушения законов, которые называются у православных чудом и которые возможны только при прямом вмешательстве в процесс Господа.

Елена Шацкая

ОК. А кроме физических законов приемлете иные- духовные, например, реинкарнации душ, кармы- причинно-следственные закономерия...?

Александр Рябошенко

Духовные законы настолько же реальны, как и физические. Они изложены в нагорной проповеди Христа.

Елена Шацкая

Да. В ней Господь раскрывает то, что необходимо было знать людям того времени и в той форме, что готовы были воспринять. И сознание людей эволюционирует, и законы вместе с ним идут в ногу с жизнью.

Александр Рябошенко

Что ж это за законы, которые эволюционируют? Тогда это не законы, а придумки людей.

Елена Шацкая

Вселенная живая. Дышит и меняется в результате движения духа. Законы даются на время достижения определенного уровня. Когда он достигнут, и отпадает надобность в их работе. Все органично изначально. Развиваются новые законы. "Придумки людей" - это воля их духа, Который и есть главный закон - право и ответственность.

Юлия Чичканова

Вселенские законы на то и вселенские, что они действуют не взирая на наши мнения или веру.

Елена Шацкая

Спасибо.

Alex Gebuadze

Да они есть и работают, вне зависимости от того что, считаем мы их бредом или нет.

Елена Шацкая

Благо дарю.

Ир
Ирина

как бы и кто бы это не оспаривал, вселенские законы действуют безупречно!

Елена Шацкая

Согласна с Вами. Спасибо за отклик.

A*
Asu *********

Вселенная всегда управляют нами.Поэтому их законы для нас нечто важное

Елена Шацкая

Спасибо

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Если есть закон , значит он кому то нужен ...честно говоря я их не читала

Привет Из Караганды!!!

ну почему же бред!? это раньше нас такому не учили, об этом умолкали!

Марат Темирбаев

важнее российские законы.что бы соблюдались,а не только на бумаге

Елена Шацкая

Это понятно. Но я не про Конституцию или КЗОТ либо УК веду речь. Они ограничены областью применения и имеет свой срок. А о Вечных Космических Законах. Да и наша страна, и сам человек, по-Вашему,- не часть ли Мироздания, от гармонии с Законами Которого зависит и участь внутренних законодательств, и законопослушание отдельно взятых граждан?

М. И.

главный закон,закон жертвы. отдавать,больше чем потребляешь.

Елена Шацкая

А в чем его преимущество, по-Вашему? Думаете, что если кто-то нам должен более, чем сами, то собственные долги не придется осмысленно переживать? "Котлеты - отдельно. Мухи - отдельно".

М. И.

отдавая,мы больше получаем. чтоб что то иметь,надо отдать. это закон. дядя Бог из пыли космической,объединив её с духом своим,отдав себя на создание миров получил эти миры во много более чем дух.

М. И.

отдавая,мы больше получаем. чтоб что то иметь,надо отдать. это закон. дядя Бог из пыли космической,объединив её с духом своим,отдав себя на создание миров получил эти миры во много более чем дух.

М. И.

отдавая,мы больше получаем. чтоб что то иметь,надо отдать. это закон. дядя Бог из пыли космической,объединив её с духом своим,отдав себя на создание миров получил эти миры во много более чем дух.

М. И.

прошу прощения. комп завис. так напечаталось. как удалить не знаю

Елена Шацкая

Не удаляйте. Информация важная. Спасибо.

Ирина Гаманец

Для меня они ничего не значат. Но это не бред, скорее всего

Сильвия Нагваль

Законы - это законы. Сложные материи. Но уж точно - не бред.