Ма
Мара

Ещё один вопрос,а всем интересно, здесь общаться,или так,время проводим? Вопросы, ещё ладно,каждому хочется получить ответ,но ответы,это,что то! Легче выпить с подругами и получить все ответы, на все вопросы! Особенно нравиться политика,мировоздание и т. д.! Зачем и здесь?

Ответы · страница 3
Valeriy Sonin

не пью и друзей нет по темам - деревня

Valeriy Sonin

ЗАХОДИ В ЛИКУ И ПОЗНАКОМИМСЯ ПОГОВОРИМ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ У ТЕБЯ

Вадим Бергаментов

Общайтесь там - где вам интересно...

Ма
Мара

Вот,я наверное погоречилась сказать так,но на самом деле всё это очень прикольно!

Константин Лисицын

Подруг немного.. Счастья Вам!!!!

Ма
Мара

А их и не должно быть много,они или есть или их нет!

Константин Лисицын

Я ведь дядька! Должно быть поболеее

Ма
Мара

Ну как случилось,так случилось.

Anatoliy Kofman

Для пьянки есть другие поводы

Игорь Налесный

Таблетка От Одиночества)

Ма
Мара

Кстати, очень хороший ответ скорее всего именно это,таблетка...

Вл
Владимир.

Отдых и развлечение.🤝

Ма
Мара

Ну конечно,да,просто отдых и развлечения!

ვასო წილოსანი

Весело провести время

Галина

Мне здесь не нравится

Ма
Мара

Ну случается,как,это и не странно,попадаются люди с которыми интересно,сама удивилась!

Nikola Mahkov

-мы тут самый умный!--

Ма
Мара

Вы тут да! А мы так рядом проходили!

Michael Lvovich Kunin

А конкретней можно???

Ма
Мара

А конкретней куда? Если ты тут,что ты ищешь,так конкретно?

Виктор *

Марина.выпей здесь

Ма
Мара

Ну как сложиться....,может и выпью, здесь!

Виктор *

представляешь если бы мы все договорились здесь выпить а потом такого бы понаписали

Ма
Мара

Даже,боюсь представить! Не зная друг друга,не зная жизни других людей,что можно написать? Писать пошлости,оскорбить,унизить,поднять свою,собственную самооценку...?

Ма
Мара

Что делать,если, зрение уже не то,а написать хочется? Это же не преступление?!!!

Андрей Миронов

Иди выпей.

Ма
Мара

Где-то читала,что мужчины делятся на два типа. Дурак или нет,к кому типу относишся ты?

Ма
Мара

Ну вот ответ на вопрос,нельзя ли было просто пропустить!

Ма
Мара

Теперь уже двенадцать минут?!!!

Евгений Коломийчук

Мода

Евгений Коломийчук

Не работает иза вас женщин!

Ма
Мара

Ну всех под одну гребёнку,не надо причосывать! Всему разные!

Евгений Коломийчук

Нет список желаний стандартный у каждой

Ма
Мара

Ну вот такое мы зло человечества...

Евгений Коломийчук

История тому подтверждение