Зл
Златослава

Скажите, пожалуйста, творческие личности, у какого существа могут быть радужно-бездонные глаза и чудный голос? К тому-же существо умеет летать и не маленькое, несколько больше человека. Сказочное, фантастическое, выдуманное, как вы понимаете. Предложите Название этому существу.

Ответы
Сакен Ахметов

Хм... давайте по фантазируем. Такие глаза можно позаимствовать у тюленя,собачки, коня, и слона, ещё нужно бы знать к какому обществу оносится данный персонаж(дети младше12лет или же 18+) если для ребятишек то и название должно звучать звонко "Рабетюсокона" сокращённо " Тюсока" или что то наподобии.... ))))

Сакен Ахметов

Так этоже предложенные варианты, а это купленные ))) но как вариант тоже хорошо можно просто выбрать и не париться 😉

Зл
Златослава

Спасибо Вам. Вы хорошо пишите. Приятно почитать. несмотря на ошибки, но в Вашем случае я вспоминаю, что сама такая. а редко вспоминается )))

Сакен Ахметов

))) спасибо. Пользуюсь интеллектуальной клавиатурой я казах. Иногда ошибаюсь ))) а если честно то русский язык спосёт лишь одно правило " Как слышица так и пишица " гиии ))) как то так...

Зл
Златослава

не разделяю Ваш юмор.

Сакен Ахметов

Бывает;-)

Сергей Владимирович

С радужными глазами с трудом, но насилуя своё воображение, ещё можно согласиться. Но вот, блин, прбавить к этому ещё и бездонные. Получается откровенно мутированная особь придуманная то ли с отчаяния, то ли с кондачка. Эпилепсия слова в современном русском языке. Вы его не трогайте, оно живое..

Зл
Златослава

сочувствую... )

Сергей Владимирович

Я же говорил, не надо себя жалеть, сочувствовать себе не надо! В жизни надо гореть и не плакать у забора сада. Вы что это рассупонились! Возьмите себя в руки. Потопайте ногами. Хватит биться головой об (серых будней) табуретку.

Зл
Златослава

да с кем-же Вы разговариваете?

Сергей Владимирович

А вы с кем беседу ведёте?!!!!

Игорь Пульхритудов

И сразу дедушка Крылов вспоминается "- Ах, ежели сестрица, при красоте такой и петь ты мастерица..." Хотя, Гомер уже сие существо классифицировал как Сирену, правда последствия от пения сирен бывают не очень приятными... (см. Гомер "Одиссея" и Н. Кун "Мифы и легенды Древней Эллады")

Александр Cамущенко

Все зависит от того, для чего нужен этот персонаж...🤔 Человек получает имя - ему предстоит окунуться в определённое общество, мир действия... Мне вспомнились слова Христофора Бонифатьевича - как вы яхту назовете, так она и поплывет...🤣

Зл
Златослава

не человек, но окунуться это похоже. название уже выбрала. но продолжают попадаться интересные варианты. это как будто все время разные истории )))

Александр Cамущенко

Конечно разные... каждый частичку своего пытается донести...😉

Зл
Златослава

а Вы донесете свою частичку?

Александр Cамущенко

Трямдуховонос

Зл
Златослава

спасибо.

Ан
Андрей

это котолэди.они высокии и стройные ласковые с пушистыми хвостами...которыми ласкают ноги мужчин.с сильными почти не заметными крыльями.чтоб летать в магазин за сигаретами и пивом для мужчин.

Иван Колганов

Радужно-бездонные глаза у мухи. Но у неё нет голоса. Чудный голос - у Бога. Но он им с нами не говорит. Дальше...по тексту ...нет смысла объяснять о Ком речь. И..Это... у меня день рождения 11.10.:о))))))))))))

Иван Колганов

Я отойду минут на 30 - 40. Дождётесь?

Зл
Златослава

нет, тоже поеду. зайду через несколько часиков. задружу Вас?

Иван Колганов

Я не отвечу. Но приму.:о))))

Зл
Златослава

укололи.

Иван Колганов

Простите. Мне достаточно ревнивых скандалов было полгода назад. После чего меня забанили. Как раз на полгода.

Игорь Гранаткин

Вам кажется, что Вы первая узнали о таком существе? Не надо изобретать велосипед, просто погуглите, наверняка в старинных источникахтипа Библии, Евангелия, Торы, Корана уже есть ему название

Зл
Златослава

Вы серьезно? В Калининграде!?! У меня в этом городе боат живет. Он вполне из моей партии )))

Зл
Златослава

Или меня снимает скрытая камера?

Зл
Златослава

Вы тоже из Калининграда?

Игорь Гранаткин

Все за тридевять земель из 39 региона. Калининград.

Зл
Златослава

Брат мой Ваш тезка, он Игорь. и забавно то, что он и написал рассказ (легенду) на странице с обсуждением названия которого мы с Вами встретились.

Случайности не случайны

Ирина Эшбаева

Не могут быть бездонные глаза радужными. Это моё мнение, Вы можете со мной не согласиться, но бездна это - провал, темнота..., Она не может быть радужной. Это совершенно два разных понятия.

Зл
Златослава

Да, пожалуй не буду спорить, бралв цитаты из текста, из сказки брата моего. А сказку он писал по моей картине ))) как нарисовала так и написал )))

Андрюшка Chin

радужно и бездонные -уже несовместимо ,бездонные могут быть только чёрными ,если существо выдуманное то любой произносимый набор букв может служить названием ,по закону жанра

Микото Суо

В голову сразу же приходит фея, но это уже приелось. Моднт быть феникс или симуран. Пегас, почему бы и нет. Я бы таким образом описала Птицу-гром (Птица Рух, Орёл Хааста)

Зл
Златослава

Симуран. ПОчитала. Супер. не знала такого персонажа. Только радужные глаза... у пса... Спасибо!

Саша

Если летает значит крылья, если глаза радужно-бездонные то большие, остальное я так понимаю жо.а(шутка) ну может глазокрыл или крылоглаз. Побольше надо вводных.

Константин Севостьянов

сычас вам откритикуют знающие русский язык и литературу люди-ДЕСКАТЬ.радужный-это цвет.а бездонный-это величина измерения....🤦‍♀️ 🤔

Константин Севостьянов

да забыл я уже правила то!вот доча приедет в субботу-у неё и спрошу: она у меня лучший учитель города как раз по русской словесности.ждите ответа.😇

Зл
Златослава

Хорошо, жду.

Константин Севостьянов

сегодня я узнал.доча сказала что так нельзя писать ежели ты-руский.а остальным-можно.она там что то ещё про правила всякие говорила.но я не помню.можно было бы.казалось.написать =радужные бездонные глаза= но беда в том.что у глаза есть радужная и у каждого своего цвета.В Общем за руский язык надыть выпить патамучта сегодня суббота...😇 🤔

Зл
Златослава

Ну радужные бездонные написать точно можно. То что у глаза есть радужка, это однокоренное слово, это не страшно. Спасибо Вам и Вашей дочке

Константин Севостьянов

Да не за 😇 🌹 что!

Чио-Чио-Сан

И кто сочинил вам такое сказочное существо? И не зверь, и не птица, и не человек, а тем не менее-все существо собрано от них. Ну и фантазёр😆

Зл
Златослава

Брат у меня такой фантазер ))) а вот с названием у него не задалось

Чио-Чио-Сан

Чупа-Кабра😆

Зл
Златослава

))) спасибо

Владимир Семенов

я б назвал его Проженной но оно ведь не летает может это будет Фуржей но глаза и голос чудный и тогда пусть назовется Счастьем

Зл
Златослава

за один день два таких ответа! хороший знак )))

Руслан Русланов

дьявол. ибо сказано в святых писаниях, -" ликом черен, но прекрасен и речи сладки его словно мёд" должно быть и глаза красивые...

Зл
Златослава

Вы смеетесь, это и хорошо и грустно. но фотку не показываете, кот на аватарке, как у многих мужчин. я может и не пойму ничего, и не вспомню, но ппопробовать стоит! это может и глупость. а может и нет. ПОжалуйста, Руслан, покажите фото, лучше всего где Вам 15, 20, 25 лет. можете сюда: tchk_zu@mail.ru это моя почта

Руслан Русланов

Вы интересный человек, Златослава))) я вообще то принципиально против выставление фото на обозрение незнакомым людям.

Зл
Златослава

мы уже знакомимся. я уже не попадаю под определение ))

Руслан Русланов

я написал Вам в личку...

Зл
Златослава

ок )

Бактыбек Сагынбеков

трудно сказать сразу, но я думаю -это когда выпьешь немного водочки, и тебе жена заявляет, что на всю зарплату купила мебель

Зл
Златослава

))) супер

ОК
Олег Карлин

Наше звание такое, маленькое и большое ЗлатоСлава это ты, это все твои мечты, это радость, и уменье воплощенье во Вселенье.

Зл
Златослава

В Веселенье )))

ОК
Олег Карлин

Да, конечно Весело Вам поехать на село, если пусто на селе будет радостно в мечте. Как построишь ты шалаш у воды где дивный пляж, ну и море и простор и детишек полный двор, там есть ягоды, цветы, во общем стройка до звезды.

Зл
Златослава

село у моря. мечта!

Маерс Ма.ер.с

Фантазия человека безгранична,кто,что придумает,тот его и назоветНо думаю это мечта- она многообразна и разноформенна 🙂

Зл
Златослава

Согласна с Вами.

Татьяна Шитикова

Мрура- красивая фиолетовая кошка с крыльями покрытыми короткой шерсткой, кисточками на ушках и пушистеньким хвостом)

Зл
Златослава

Спасибо. Нежно.

Вл
Владимир

Ура, наступил февраль, а, значит, весна совсем скоро. И вообще — «счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима

Вл
Владимир

Согласен с вами.

Зл
Златослава

ай яй яй

Вл
Владимир

Мы живём в окружении строгом
И поступкам всегда есть свидетели..
За грехи - наказуемы Богом.
Человечеством - за добродетели.

Вл
Владимир

Минутами счастья,
Верьте, не раз
Живет, наслаждаясь,
Каждый из нас.