Зл
Златослава

Скажите, пожалуйста, творческие личности, у какого существа могут быть радужно-бездонные глаза и чудный голос? К тому-же существо умеет летать и не маленькое, несколько больше человека. Сказочное, фантастическое, выдуманное, как вы понимаете. Предложите Название этому существу.

Ответы · страница 12
Александр Beatles

У Златославы?

Зл
Златослава

Не поверите, Вы не первый этот вариант предложили ))

Ол
Ольга

мрозноерасве

Зл
Златослава

да? это название из серии наберите пароль, повторите пароль...

Ра
Радик.

Птеродактель

Зл
Златослава

история - 5, творчество - 3.

Юля Воронова

Летутик!☺️

Зл
Златослава

))) забавно. а учитывая, что он большой, может быть Летуча )))

Виктор Косачёв

Зорро однако.

Адам Адамов

Земной Ангел

Гюрза Винчестер

Да. Но егт все равно переиминовали

Зл
Златослава

От окружающего имя человека? )))

Адам Адамов

Нет, от окружающего самого человека. Анет, это- предрассудки

Зл
Златослава

С переименованием себя или кого-то есть масса интереснейших историй. недавно знакомая развелась и ... сменила себе имя. Все в шоке. она замужем то была 1 год... тоже явно предрассудки

Зл
Златослава

Не берите в голову, нет так нет. Вам Спасибо за ответ.

Анжелика Мустафина

Нежный ангел

Зл
Златослава

ответы Ангел и Эльф лидируют. да.

Александр Марьясов

Рабеглачуго.

Зл
Златослава

интересно, как составили, из чего?

Дмитрий Дмитров

Чудо человек

Зл
Златослава

Я выбирала имя. Название. Выбрала. Мне понравился вариант: симуран.

Андрей Григорьев

Фиоренделла

Зл
Златослава

интересное слово. что значит?

Андрей Григорьев

Честно, сам придумал. Крупное, но изящное сказочное существо. Мне в книжку пойдет, кстати))

Зл
Златослава

Здорово, что сами. Книжки пишите?
Я Симураном назвала. божество славянское.

Андрей Григорьев

Пишу. Я фэнтези в основном. И иногда кто товарищу Сталину на прием сразу от нас проваливается. С Ланцовым сотрудничал, с Крузом, и даже с Прозоровым, хотя с ним больше спорили. Сам не издаюсь. Лень)

Андрей Григорьев

Да. За Махрова даже подписывался несколько раз. И с Бубелой писали вместе, только это уже Украина, не стал я там светиться, все равно не заплатят

Зл
Златослава

Вы - молодец. Уважаю и люблю творческих людей. и пишущих много встречаю. карма.

Ирина .

Малифесента

Зл
Златослава

интересная трактовка. тем более что от женщины )

Зл
Златослава

почему нет? ее можно по-разному представить, наверно. можно и радужно.

Пётр Русин

кивин-птица!

Пётр Русин

такая вся сказочная цветными перьями и человеческим лицом(женским)

Фарит Рашитович

птица сирин.

Sekach Dev

Аэроразведчик на войне, что ли...))

Ахим Ноел

У Блемарена!

Зл
Златослава

какое-то смутно знакомое название... Блемарен...

Вл
Владимир

Златослава.

Зл
Златослава

)) Я по параметру чудного пения не подхожу. даже если принять, что я летаю...

Вл
Владимир

Я не про Утгоф... Я про образ... Многое можно взять с образа Вашего! Э петь - я помогу! ))🌷

Зл
Златослава

Певец, приятно познакомится. Художник!

Вл
Владимир

Просто - хороший парень... ))

Зл
Златослава

емко, а главное скромно ))

Сергей Грыу

Добрый эээх

Сергей Грыу

Да.))))) Може и прелесть. Но немного страшный. ..

Зл
Златослава

только потому что большой и летает. на самом деле он же Добрый ))

Сергей Грыу

Да и хороший. .. если не обижать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

самолёт.......

Зл
Златослава

Голос у самолета особенно чудный )))

Татьяна Рыжкова

Стрекозел!!!

Зл
Златослава

Вот, я получила на 163 ответе какого зверя... У Стрекозлов чудный голос?

Татьяна Рыжкова

Стрекозлиный, какой же еще?

Кактус Горшочкин

ыегглвлю.....

Зл
Златослава

могу с уверенностью сказать, что Вы - правша.

Александр Гунзенов

Аватарусс...

Зл
Златослава

Суффикс русс очень радует )))