Зл
Златослава

Скажите, пожалуйста, творческие личности, у какого существа могут быть радужно-бездонные глаза и чудный голос? К тому-же существо умеет летать и не маленькое, несколько больше человека. Сказочное, фантастическое, выдуманное, как вы понимаете. Предложите Название этому существу.

Ответы · страница 7
Владимир

Мужского или женского пола?😅

Владимир

Нее , это клиника... Кто лечил ,те уже умерли ...😅😅😅😅😅😅

Зл
Златослава

Видимо это заразно, раз все, кто Вас лечил умирают. страшно с Вами в одном городе жить...

Владимир

Не мохай ! Своих не трогаем !😅😅😅😅

Зл
Златослава

Как легко мы с Вами о многом договорились! )))

Владимир

Перестань выкать ! Терпеть не могу ! 😅😅😅

Лариса Сажнева

стрекочудо от слов стрекоза и чудо

Зл
Златослава

вы мыслите как мой старший брат ))) он сначала стрекозел предложил. от Стрекоза мужского рода

Сергей Фалендыш

🖼

Зл
Златослава

когда у Вас настроение не очень - Вам Ваши картинки тоже помогают?

Зл
Златослава

не понимаю и не люблю эмоджи. простите.

Сергей Фалендыш

Штирлиц выпивал в баре со Скрипалем. После третьей Скрипаль отрубился Новичок - подумал Штирлиц

Зл
Златослава

))) быстро. уже новый хороший анекдот )))

Vavan Speed

Эльф, по моему. На современный лад.

Зл
Златослава

Гигантский эльф это аватар с крыльями )))

Зл
Златослава

Там с радужностью глаз не богато...

Vavan Speed

Ну так на то и творческая личность, чтобы придумывать...

Зл
Златослава

Я и раньшк поняла ))) Согласна.

Сlaus Morozow

Это должно быть любимый человек ...

Сlaus Morozow

Что только любовь с человеком не делает ...😄

Зл
Златослава

))) не знаю. почти забытое чувство. в моем понимании речь не шла про человека, но у каждого свое понимание

Михаил Юрьевич Абрамов

Златослава Утгоф ☺️ 🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Зачем предлагать, уже есть - Сирин

Зл
Златослава

Сирин женский образ, притом птичий. а нужен мужской

Прохор Куропаткин

Гигантский хвостокрылый говорун

Зл
Златослава

Птица говорун отличается умом...

Прохор Куропаткин

Тогда ....этот весь ассортимент ,что я указал плюс образованный говорун

Зл
Златослава

))) хорошо. поняла. спасибо.

Зл
Златослава

Спасибо, Прохор, я уже остановилась в поисках.

Андрей Карасёв

Ну может жемчуже-глазка лемучая?

Зл
Златослава

жемчуже... красиво. спасибо

Андрей Карасёв

Да не за что!И твори ну и можно о помощи просить!

Зл
Златослава

Вы тоже творец? В каком жанре?

Пан Философф...

чем питается ваш летающий певец?

Зл
Златослава

красотой? а разве божества питаются?

А)
Александр ))

это же Карлсон...а, нет...Фанерик..)

А)
Александр ))

типа, фантом ...пусть и парижский

Яковлев Сергей

разновидность эльфа питерского

Яковлев Сергей

есть такие, еще называют в народе - обыкновенные дневные пидорасы

Зл
Златослава

Да, такие есть. При чем здесь они?

Яковлев Сергей

ну как же при чем. Они самые главные претенды

Мира Донна

Омэрэн (ударение на о)или омерен

Мира Донна

он капризен немного коварен и хитер, но не злобный, в чем-то даже добрый, иногда жестоко безразличен иногда наоборот

Иной Никто

небесный вуалехвост. 🤣🤣 😂

Иной Никто

у выдуманного всё есть.🤣 😂

Кирилл Годованец

Походу и творческие бессильны)

Зл
Златослава

Пусть это будет фактом из прошлого. Сегодня новый день, сегодня Вы в порядке!

Зл
Златослава

Да. И этого достаточно для счастья

Кирилл Годованец

Вот спасибо . Услышал радостного Человека

Зл
Златослава

да, съездила на горнолыжку. это очень тонизирует. наконец закончилась эта грустная серая осень

Братец Лесной

это не существо...Олле Лукойе...

Зл
Златослава

который крутит цветной зонтик. точно!

Братец Лесной

он есть-и он-лучшее в каждом из нас

Зл
Златослава

это здорово. умение видеть хорошее, это ценность. спасибо.

__
_________

И как вы решили назвать???🤔

Зл
Златослава

У Вач велт есть интернет. Языческое славянское божество, почитайте, очень понравился )))

Adam Adams

Daa,eto drakonhik takoy 😜

Зл
Златослава

Адам, спасибо. это один из самых сказочных вариантов. Вы взрослый, но как ребенок )))

Adam Adams

А я маленький и ответ тоже,как говориться : Какой вопрос такой ответ солнышко 🙃

Adam Adams

😘 😇

Михаил

А ты случайно-не стихоплётка))

Зл
Златослава

Я умею рифмовать, не поэт. Но тут речь идет о картине. Художник я.

Я Пришла

вы дизайнер? или иллюстратор?

Зл
Златослава

Почти в яблочко, я написала картину, брат придумал сказку по ней. с именем персонажа не заладилось. Вот я и спросила ))) Вы ясновидящая?

Тамара Гончарова

Златослава, предлагаю СИ-МИ-ФА - по нотам)

Зл
Златослава

А Вы как это делаете?! Вы же почти угадали, я взяла имя малоизвестного языческого бога СИ МУ РАН ... созвучно по-моему, как думаете?

Тамара Гончарова

ДА! Но это белый крылатый волк с суровым характером, но справедливый

Зл
Златослава

Волк либо пес. и он оберегает души, сопровождая. ПРо то, что он белый от Вас впервые слышу. кстати. У нас с братом он с апельсиновой шерстью получился)))

Я Пришла

немного))) позвольте дать небольшой совет: лучшее имя можете придумать только вы сами)) творческих успехов!👋 😁