Мария Я

Пойду оладышек пожарю,и покушаю ... Логично же?

Ответы
Олег

Лучше гуся--Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

Татьяна Морозова

...кабачок и яблоко на крупной тёрке, отжать чуток сок, добавить соль, сахар, яйцо, разрыхлитель, перемешать и замесить мукой выкладывать на калёную сковороду ...ВО !!!

Мария Я

Спасибочки,надо попробовать.

Татьяна Морозова

я так делаю, как только начинаются кабачки в огороде, эти оладушки не черствеют...))

Андрей

у меня жена тоже любила оладушки потом сама стала оладушком ну скорее колобком

Осеннее Настроение

Мария, зачем сюда об этом писать? Ты живёшь одна? Некому больше это сказать?

Мария Я

Вам мимо,там есть кнопочка пропустить

Осеннее Настроение

Детский сад, штаны на лямках

Мария Я

Именно лет.сад.Не всем же умом блистать.

Федя Кукин

Так давно пора......и мысль кстати неплохая по содержанию!!😀😀😀

Федя Кукин

Так, а чо стоим? Надо бы уже в жиз

Федя Кукин

Так, а чо стоим? Надо бы уже в жиз

Юл
Юлия))

Логично)) тоже захотелось, даже запах уже слышу))

Андрон Шрайбикус

Ну пойду, пожарю и покушаю.... Ну так логика)

Галина Мазяркина

Супер, я в основном на завтрак ем творог....

Мария Я

А я на ночь решила... иногда хочется себя по аловать..

Владимир Петров

Не логично. Но и не противоестественно...)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот интересно животик или попу наедаешь?

Мария Я

Просто захотелось....я ж в праздники не объедаюсь

Мария Я

А у вас как каникулы прошли?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отлично пили спали спали пили

Brown Sparrow

вина хоть глотни. холестерин разогнать...

Вадя С Хитровки

оладушки я тоже люблю, когда на кефире

Виктор Дудинский

Хорошо бы с красной икоркой. Мммм!

Sergei

Кому чего, то тому и логично.😂

Тюлень Любви

неа🤗 я дранки делал вчера

Ан
Анатолик

А я? Как же я? Тоже хочу их...

Ан
Анатолик

Адресс пожалуйста 😀

Ан
Анатолик

Епрст ... На велосипеде к следующему году приеду только)

Мария Я

А чего поездов ,самолётов нет больше?

Ан
Анатолик

Мы неразлучники.. 😂😂😂

Одинокий Странник

Нет. Прощай поджелудочная

Мария Я

Так это если каждый день,а так раз в год то нормально

Василиса Милая

Ага. А потом 100приседаний

Владмир

Надо говорить: покушаем!

Мария Я

Надо,дочка спит уже...хотя можно с котами покушать

Ty
Tycя

Себя предлагает на тарелочке

Ва
Валерий

Логично , а мне ?)

Ва
Валерий

Что-то не чувствую - оладушек )