Амер Алнаими

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она цветет.!!!?

Ответы
Асия Павлова

Если хочешь чтоб цветок был красив и цвел тоже самое и с женщиной надо любить и ухаживать и получишь плоды своей любви

Назгуль Шакирова

Бывают капризные, сколько не ухаживай никак не цветет, бывают колючие как кактусы, им и воды не нужны и уходы.

Мударис Ибрагимов

Это только в Исламе практикуется. Ухаживание, забота, защита чести и достоинство женщин и детей

Ни
Нина

Как хорошо, что Вы понимаете, что женское поведение-результат мужского отношения...

Ни
Нина

У настоящих мужчин женщина счастливая! И это прекрасно! У других - СИЛЬНАЯ! Как Вы думаете, ПОЧЕМУ?

Ал
Александр

Как почему? На её долю выпала участь быть ещё и мужиком....это при живом то мущинке!

Ни
Нина

Замечательно, что Вы это понимаете...Надеюсь, что в своей жизни Вы оградите Женщину от потрясений и окружите вниманием и заботой...

Ал
Александр

Ну конечно..... Я же муж, мужчина

Ни
Нина

Приятно видеть это вживую, если это правда. В любом случае Вам удачи и всеобщее женское признание!

Ал
Александр

Спасибо

Ирина Бородина

Как за цветком....будет ухаживать садовник......такой и будет цветок....

Владимир Чепченко

Заходите в супер чат http://saint.wen.ru идёт набор в администрацию

Наталья Курипко

в каждом цветке загадка природы . так и у женщин

Владимир Муратов

А не подскажете куда ей водичку заливать надо?

Юрий Пеший

от навоза вообще но если скажеш чем полил .....

ОК
Ольга Коко

вот это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Спасибо

ОК
Ольга Коко

это правда....

Ал
Александр

Конечно. Я это знаю прекрасно.

Сударыня

Красиво сказано...и вообщем-то правильно.

Любовь

Амер !!! Только ЛЮБОВЬ красит женщину !!!

Амер Алнаими

Точно

Любовь

Знаю.

Алексей

Да. Кто-то роза, а кто-то ядовитый плющ.

Татьяна

вы пробовали? и как вам ваш результат?

Амер Алнаими

Да я провал

Татьяна

результат нравится?

Амер Алнаими

Да очень очень!!!

Татьяна

подскажите другим, пусть будет больше довольных!

Аксиния

верно,какой садовник-такой цветок)

Olga Zolotuha

Согласна , но подходит не для всех

Миледи

бывают цветы сами по себе растут

Larisa Varaeva

sowerchenno werno....no eto otnositsja i k mus4inam

Сергей Титков

да. Нужны хорошие удобрения

Роман Макаров

ДА,ОТ «САДОВНИКА»ЗАВИСИТ...