Лю
Любушка

САМАЯ ВРЕДНА ЕДА - ЧАЙ.....К НЕМУ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ....ПРЯНИЧКИ....КОЛБАСКА...ПИРОЖЕНКИ...😀😂😃

Ответы · страница 2
Василий Григоров

И всё равно, чай не водка, много не выпьешь..

Лю
Любушка

ну это даааа вы правы .....😄

Василий Григоров

Так опыт, его и не пропьёшь..😄

Николай Штрак

ну и чо? вкуснятинка...чо ж эт за чай, пустой?

Гульнар Нурмадиева

А я думаю это классно, каждой твари по паре

Лю
Любушка

какой твари...да по паре....😱

Гульнар Нурмадиева

Чай а к нему любую пару из мира сладкого, классно же

Юрий Ерилов

Чай - это прекрасно, если пьёшь не гольём!

Лю
Любушка

объясните....а как это......если пьёшь не гольём!😁 😱

Юрий Ерилов

Значит с пряничком, пирожком или пироженкой...

Лю
Любушка

воооотт ...теперь понятно....😆

Са
Сауле

точно. Любушка а откуда вы из Донбасса?

Лю
Любушка

Я ИЗ ДОНЕЦКА....А на Донбассе яблоки -как мёд, а на Донбассе вишни -как рубины. И на Донбассе мой народ живёт. Тот, что когда-то был надеждой Украины. А на Донбассе залежи угля, и славен труд рабочих и шахтёров, и на Донбассе добрая земля, та что причиной стала для раздоров. Да уж чего? Кого уж у нас нет? Много христиан и атеистов. Но Вам открыть могу один секрет - "Сепаров" здесь НЕТ и НЕТ здесь террористов! А на Донбассе трудится народ и Рай земной руками насаждает. И наш Донбасс не сломлен, он ЖИВЁТ! И он всегда достойно побеждает!🙏

Са
Сауле

молодцы!!! Будьте здоровы и будьте счастливы!!! Мирного неба вам!!!лайк вам

Лю
Любушка

СПАСИБО САУЛЕ....ВЗАИМНО....🌷 💋 🙋‍♀️

Valera Vavin

вот-вот!! С чая всё и начинается...😉

Valera Vavin

🙂 Конечно же, милая Люба!!! То же и я!! просто захотелось похулиганить!😉🌹

Лю
Любушка

Желаю счастья в этот летний день, Тепла от всех, кто будет рядом… Улыбок светлых на лице… И солнечных лучей в награду… Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья… Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям… Живите…Любите безумно и страстно… Грустить не спешите,… Ведь жизнь так Прекрасна!!!😆 🤝

Valera Vavin

👏 🙂 🌹взаимно, Люба!!! Вы очень добры!!🍒

Лю
Любушка

даааа....но вы знаете моя доброта.....меня губит....сколько не делай людям добра....оно не возвращается добром....Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя

Valera Vavin

Вот и правильно, Люба!!! Очень хорошее мировоззрение!!👏 🙂 🍒

Евгений Лозгачев

Не правда.К зелёному не надо ничего

Лю
Любушка

нууу это вам не надо....ааа я люблю пироженко ...мороженко....конфетки...шоколадки....🍰 🍦 🍫 🍬 😀

Евгений Лозгачев

Каждому своё.Но к ЗЕЛЁНОМУ не надо

Борис Кучеренко

что,аппетит приходит во время еды?

Ольга Григорьева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот и нет, добавь только лимон

Лю
Любушка

нууу на вкус и цвет...товарищей нет....каждому свое....мне лично и лимон не помешает....ааа еще пироженко...мороженко....конфетки....😆

Александр Головченков

нет водка круче по себе знаю

Лю
Любушка

спокойной ночи.....👣 😴

Лю
Любушка

оййййй страшно то на ночь....😃 👋

Александр Головченков

нет с такой как ты ночь сказка

Лю
Любушка

Санечка....мечты...мечты в чем ваша сладость.....хотеть не вредно....вредно не хотеть...все пока пока...пошла баиньки....😃 😉

Александр Головченков

санечка не надо так шутить

Лю
Любушка

нуууу вы уже сами с собой разговариваете...асе пока....😆 👋

Лю
Любушка

............👣 😴 👣

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это точно!

Лю
Любушка

Доброго утра всем, кто проснулся, Всем, кто родным своим улыбнулся, Всем, кто готов заниматься делами Или же просто общаться с друзьями. Пусть этот день будет лучше, чем прежний, Может, подарит кому-то надежду, Может, желанье исполнит любое. Счастья, удачи, добра и покоя!

Лю
Любушка

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там🙏

Любовь..любовь!

🍕🌮🍔🍟🧀🍞

Лю
Любушка

ИЗВИНЯЮСЬ...НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ....И НА ПО СЛЕДОК.....Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз девушка убиралась в спальне хозяев и нашла использованный презерватив. Стоит и с удивлением его рассматривает. Подходит к ней молодая хозяйка и спрашивает:
— Чего ты презерватив так рассматриваешь? Не знаешь, что это такое?
— Нет, а что это такое?
— Что, у вас в деревне не тр*хаются, что ли?
— Тр*хаются, конечно... Но так, чтобы кожа слезала😂😂😂

Любовь..любовь!

Ой! Благодарю, Любушка! Развеселили на ночь глядя... Боюсь, вместо того чтобы баиньки укладываться, отправлюсь искать приключения на нижние 90.

Лю
Любушка

СПОКОЙНОЙ НОЧИ....ПРОСТИТЕ ЗА НЕ ПРИСТОЙНОСТИ...НО ЭТО ВСЕ ИЗ ЖИЗНИ ..ЛЮБАША ...СПОКОЙНОЙ НОЧИ....МОЖНО ВАМ ЕЩЕ СТИХОТВОРЕНИЕ О НАШЕМ ДОНБАССЕ МНОГОСТРАДАЛЬНОМ....- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже третий год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне.😧😢😨😫🙏👋😴💤

Любовь..любовь!

Спасибо! До боли, до мурашек! Скопирую и перешлю своим друзьям. Как же хочется, чтобы уже эта война действительно закончилась. У меня одноклассник в Донецке живет. как долго на связь не выходит, мы практически всем классом начинаем его искать. Уже предупредили, пусть хоть цветочки на странице выкладывает, только , чтобы знать, что живой. Держитесь дорогие! Душой мы с вами!!!

Лю
Любушка

СПАСИБО ЛЮБА...ОН НАВЕРНОЕ ВЫЕХАЛ....У КОГО БЫЛИ ДЕНЬГИ И БЫЛО КУДА ВСЕ ВЫЕХАЛИ...МОЙ СЫН С СЕМЬЕЙ ВЫЕХАЛ В РОССИЮ...А Я КАК КУРИЦА...ГНЕЗДО СТЕРЕГУ...ВЫВОЗЯТ ВСЕ...ОТ ОДЕЖДЫ...ТЕХНИКИ...ОКНА ...ДВЕРИ...ДАЖЕ ВОРОТА СНИМАЮТ....КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ....ВСЕ ЛЮБАША...СПОКОЙНОЙ НОЧИ...И ВАМ И НАМ ...МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ...😘

Игорь Чайка

ох какая прелесть!!!!!!!!!!!!

Игорь Чайка

ойййййййй добрейшей души человек!!!!!!!!!! Благодарствую

Лю
Любушка

кушайте на здоровье...😁 🤝

Серик Рустимов

Поэтому не пью чай 10 лет!

Лю
Любушка

а что же вы пьете....😁

Анатолий Баландин

вот сейчас и вредничаю

Лю
Любушка

приятного аппетита....🍰 🍮 🍩 🍫 ☕

Андрій. Ми З України!

К чаю и барышни пили!))))

Валерий Киселев

Да, и изжога в придачу.

Лю
Любушка

а от чего же изжога....от чая....😃😝😄

Валерий Киселев

Видимо от чая с печеньем. Всё пытаюсь купить хороший чай, но от изжоги освободиться не удаётся.

Лю
Любушка

попейте таблетки" ринит" мне очень помогают...и изжогу и гастрит лечат.....

Валерий Киселев

Спасибо, попробую, если не забуду.

Лю
Любушка

запишите РИНИТ есть российский РАНИТИДИН не берите...они не помогают...а это индия...

Васса

Точно!👍🌹🌹🌹

Александр Суриков

👍 🌹 ☕ 🍨

Лю
Любушка

ойййй спасибочки......я еще пироженку люблю.......😊 😄

Александр Суриков

🍰 🎂 🍮и на десерт 💋

Лю
Любушка

ойййй...и это все мне....просто так...дааа...спасибо......😘 Желаю счастья в этот летний день, Тепла от всех, кто будет рядом… Улыбок светлых на лице… И солнечных лучей в награду… Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья… Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям… Живите…Любите безумно и страстно… Грустить не спешите,… Ведь жизнь так Прекрасна!!!😉

Александр Суриков

Да Любушка, рядом с тобой, скорее всего так и есть. (или мне так хочется что б было)💐

Лю
Любушка

спасибо вам Александр за добрые слова.... они так греют душу....ведь нам так сейчас тяжело....четвертый год идет война....я из донецка...сын с семьей выехал в россию....а я стерегу семейное гнездо....так страшно...прожить всю жизнь...видеть войну в кино...на картинках...ааа тут....злейшему врагу не пожелаю....вот зашла сюда...немного отвлекает от всего от мыслей...от страха....- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне

Александр Суриков

Да Любушка голубушка, согласен, тех кто не может держать оружие надо эвакуировать, но когда видишь вполне боеспособных драпающих со своей земли, мне становится не по себе, а ведь за вас и против фашизма, добровольцы идут с благополучных мест.

Лю
Любушка

мне обидно слышать от моей неньки украины...пришли освобождать...пришли защищать...кого от кого....мы кого то просили о помощи...о защите...или говорят...оккупанты обстреляли ночью....это мы то еще и оккупанты...мы свою землю защищаем...а вы...нет слов...одни выражения...ноо..промолчу....