Ivan Petrov

Кто такой Ленин и чего ему надо было тогда?

Ответы
Aleksei Sirbu

Уважаемая Ассоциация московских вузов!!!Спешу сообщить вам ,что вся цветная ,противоестественная белому свету и волеизъявлению цивилизации, философская и политическая наука развития России и цивилизации, не совершенна и даже ,опасна для России и всей цивилизации.Потому что, абсолютно вся цветная философия и политика ,стали как отработанный материал или использованной духовно интеллектуальной пищей т.к. исходят из парадокса в религии и парадокса в политике,которых необходимо, искоренить из сознания человечества ,альтернативной ,совершенной философией и светло политической, соответствующая белому свету и его законам развития ,естественной наукой развития, с соответствующей ,совершенной системой ,порядочной потому победоносной в процессе глобализации ,власти.Отличается совершенная светло политическая победоносная наша наука развития ,четкими ,однозначными, философскими единицами измерения правды как и лжи.Также, инструментами по вычислению истины человеческой земной,без которой ,никто, никогда, не сможет объединить всю цивилизацию под общий знаменатель правды ,необходимый всем как воздух для жизни,так и в решении всех проблем цивилизации.И если вы, хотите совершенствовать философию и особенно, голубую ,лжи демократическую политику по насильственной глобализации,светло политической естественной нашей совершенной наукой развития,тогда ,прошу вас как здоровых и полезных России и цивилизации патриотов родины своей и планеты Земля ,информировать об этой чудесной науки, всех ваших коллег и вместе ,выходить дружно с просьбой к руководству России ,принять меня в аудиенцию,убедиться в чудотворные дела новой науки как и в предстоящих, необходимых всем разумным существам , для порядочного завершения процесса глобализации и как порядочные люди 21 века ,представить ее всем, для освоения.После чего ,обязательно образуется ,светло политический резонанс всех человеческих сил,с силами природы и вселенной,откуда исходит светлая наука развития цивилизации,природы и вселенной,что завершит порядочно и победоносно,начатый голубыми запада , процесс глобализации.Иначе,темные силы мира сего, во главе с МА-Масонской Ассоциации,используя Кремль на своем усмотрении из-за роковой ошибки Ленина, будут дальше добиваться завершение процесса глобализации,но как запланировано Гитлером ,главой МА, до 14.08.1981г. Основатель, светло политического ,победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739.Молдова.Кишинев.18.03.2015г.На все ваши и другие политические вопросы ,лучше всех, ответит всем ,светло политическая наука развития цивилизации.

Георгий

Россия тогда: рабочий день 10 и более часов; мастер в цехе ходил с плёткой в руках и имел полное право огреть любого по своему усмотрению; квартир рабочим никто не строил, жили в бараках; на селе вся земля была собственностью помещиков, крестьянство обязано было отрабатывать у помещика несколько дней в неделю; участие в непонятной войне с 1914 года, тысячи убитых и инвалидов, - эти и другие стороны тогдашней жизни привели к нищете миллионы людей во всех регионах страны. Дурь Керенского ещё более усилившего эти проблемы. Многие видя всё это предлагали пути выхода из такого положения. Ленин и партия его предложили полную национализацию в стране всего производства, раздать всю землю крестьянам, установить 8 ми часовый рабочий день, прекратить войну и заняться своеё страной. Получилось. К 1940 году было построено более 8000 крупнейших заводов, безграмотных крестьян обучили в миллионы высокопрофессиональных рабочих, технологов, конструкторов - в итоге оглушительная победа в 1945 году.

Наталья Вершинина

Ленин был человеком мечтающим о том что бы все люди счастливыми образованными Что бы у всех была работа право на бесплатное обучение мед обслуживание право на получение бесплатного жилья Не было частного раб труда и заводы фабрики леса земля принадлежали всему народу России а не кучке олигархов Но к сожалению сейчас все о чем тогда мечталось и начало претворяться в жизнь оболгали опошлили и извратили Для того чтобы люди опять не решили что это несправедливо когда какая-то кучка ворует жирует и весь остальной народ считает былом который должен только обслуживать их

Лайт Темнова

Ленин (В.И.Ульянов) это мелкий буржуа, рожденный в царской России, в семье интеллигента в конце 19 века. Известен тем, что был основоположником СССР, страны, которая хотела идти к светлому будущему посредством социализма, а потом коммунизма. После смерти в 1925 году его тело было мумифицированно и положено в мавзолей на Красной площади, а в идеологическом смысле из него сделали икону. Его ранняя смерть помогла ему избежать культа личности. А надо было ему одного- власти пролетариата. То есть искоренения богатых людей и частной собственности.

Ivan Petrov

Кухарка должна была управлять государством вообщем. Хрущёв не имел даже полного среднего образования, а управлял целым СССР и чуть не спровоцировал своими действиями полномасштабную ядерную войну по его вине. Но с другой стороны потом пришёл высокообразованный Брежнев и в политбюро уже все были с высшим образованием, а я ещё в СССР в 1980-м году был на производственной практике в Мурманске на вагоно-ремонтном заводе и там кувалда и молоток и прочая первобытная дребедень использовалась в качестве инструментов для кап.ремонта вагонов и станки стояли в токарном цехе 1932 года выпуска, сталинские ещё. Никто и при Хрущёве малограмотном, и при Брежневе высокообразованном и не собирался совершенно модернизировать производства. Всем на на это было начхать. Коммунистическому Китаю только не начхать на свои производства.

Михаил Кукушкин

Политик навечно вписавший в историю страницу,перевернувший огромную страну,заставив ее сделать шаг вперед,и человек который мешает очень сильно современным демократам в кавычках,потому и стараются выискать как можно больше грязи и измазать его,но только все больше мажутся сами. Это мое мнение ,при этом я не сторонник Ленина,в партии не состоял и оцениваю его со стороны личности в истории

Ivan Petrov

А вы посмотрите небольшое видео всего 8 минут в котором весьма рассудительный и умный человек говорит чего на самом Ленин хотел и он делал это осознанно вот здесь https://vk.com/idemidov61?z=video259550979_171074021%2Fvideos259550979 Вы же не будете утверждать что от дворняги кабеля и дворняги суки может родиться шотландская например овчарка? Если будет время посмотрите и узнаете чего на самом деле Ленин по заданию спец.служб Германии и Англии тогда действительно хотел. Но можете со мной не соглашаться с тем, что Ленин работал на эти спец.службы, да в этом видео про спецслужбы ничего и не говорится

Михаил Кукушкин

Да читал я уже не однажды подобный лепет-все из той же оперы Измазался сам -измажь других авось и поверят что ты чист,да все разведки мира работают подобно, и немцы не гении,да перевернуть страну таким способом у них кишка тонка,если б народ не захотел перемен ,никакой Ленин не в помощь. в том и значение Ленина -он понял пришло время ,и понял что хочет народ, вот потому партия числом в 25 тыс смогла взять власть и удержать ее ,что на фронтах эти 25 тыс противостояли практически всему миру?(только негров не было)А этот ваш рассудительный из тех что на чужих плечах желает наследить в истории

Ivan Petrov

А тогда скажите почему в России нет своих технологий? И мы их новейшие технологии сами не производим а покупаем на западе? Почему во времена СССР мы не сами создали ядерную бомбу, а через разведку и завербованных нашей разведкой людей в США украли все чертежи и документы по созданию ядерной бомбы. Почему мы тогда ничего вообще не произвели своего и во времена СССР того же, а делали только жалкое подобие того, что есть на западе ив США. Наш автомобиль жигули времён СССР и подобная ей машина, сделанная в Германии? Вы видите разницу? Компьютер пришёл из Америки там его изобрели. И на по Луне 12 экспедиций слетало и по ней походило из США, а мы смогли только лишь отправить Гагарина, который сделал оборот вокруг земли. А Американцы ещё при тех технологиях примитивных совершили 12 полётов на Луну и установили там свой флаг. И Это правда, а не театральная постановка, как многие сейчас утверждают. Потому, что тогда и из нашего ЦУПА смотрели все за этими полётами на Луну американца и Елисеев летчик-космонавт дважды герой СССР говорил тогда, что да Американцы летают на Луну и гуляют по ней и ездят по ней, как по земле и мы видим это из нашего космического центра управления полётами.

Михаил Кукушкин

Расскажи эти сказки глупышам и жертвам ЕГЭ,Немцы и американцы воевали на карбюраторных двигателях до 44г а наши уже в 39 год на 34 V дизель стоял,компьютер еще в 30е годы был предложен нашим ученым,но как всегда -Пророков в своем отечестве.... почему американцы при ихих технологиях,летают в космос на наших ракетах или с помощью наших двигателей,почему они пользуются нашими технологиями на МКС ,и почему в ихних отсеках так часты аварийные ситуации,и они укрываются в наших отсеках, почему иха технология ,сталла грудой плавающего металлолома при пролете старенького СУ-24,почему технология стелс содрана с работ нашего ученого,почему лопатки из титана для их так называемых супер двигателей Боинга они закупают в Самаре,почему не создали равного стрелкового оружия АК,израильтяне давно передрали и на базе Ак слепили Галил, почему челноки так и не были оснащены беспилотным управлением как у Бурана,а сколько на луне до американцев ,приземлилось беспилотных роботов,и работали годами.Ракеты созданы Брауном немцем, Вертолеты Сикорский-выходец из России,и только после воины перетащив ,где деньгами ,где силой массу ученых из других стран,вложив огромные деньги ,они создали много технологий,и сравни с нами ,после войны,потерь людских,экономических столько создать и встать наравне с США и даже обогнать в чем то

Татьяна Никитина

"Умаление нашей идеологии - есть дыра, которой воспользуются враги советской власти" вот что я вынесла для себя из всех умозаключений ,которые я знаю. для себя и для своей семьи. И это верно. Стоит только сказать о себе или семье что то чуть чуть плохое, то все накинутся как ястребы.

Сергей Дубовик

А типа Каспарова. Обиделся на Россию за то, что его старшего брата-террориста и цареубийцу повесили. Жил всю жизнь за границей на халявские деньги. Оттуда учил, как надо правильно жить. Потом приехал и на деньги Германии такое учинил в великой державе, что мы до сих пор хлебаем.

Ivan Petrov

Это верно, точно вы сказали

Evgenyi Govorunov

предатель России который отдал на халяву Украине почти все западные земли России ведь украина тогда имела всего-4-5 областей а он сделал-23 области на халяву и всё им мало понимаешь четверть России получили в 1918 году и еще мало

Владимир Томилов

Всем революционерам всегда нужна была власть. Произошёл майдан в России, где свергли царскую власть и её захватила партия большевиков. Лидером был Ленин. Он и стал фактически руководителем страны советов.

Дмитрий Попов

Маркс, Энгельс, Ленин... Три теоретика, но только у одного мозгов не хватило остановиться на теории. Итог: 73 года непонятного мёртворождённого строя и настолько же отставание в экономике от мира.

Вадим Малахов

Маркс, Фрейд и Дарвин - три великих демона, которые приходили специально чтобы увести человечество по ложному пути. Их приход был предначертан за многие тысячи лет - в Ведах.

Дмитрий Попов

слишком опрометчиво называть это ложным путём, ведь точно ещё не доказано, насколько они оказались правы (или заблуждались)

Вадим Малахов

а не нужно ничего доказывать. всё очевидно

Дмитрий Попов

Мне скорее кажется, что многие факты просто притянуты за уши, благо писание отлично подходит под ситуацию. Где доказательства, что Ведичество было развито более высоко, нежели современный мир? Почему нам так хочется верить в то, что до нас существовали другие цивилизации, ещё более могущественные чем мы? Ведь абсолютных доказательств не существует, всё берётся от гипотез великих людей, но и они часто ошибаются. Даже Эйнштейн признал одну из своих ошибок, которая стоила многих потерянных лет в теоретике, не говоря уж, что его авторитет завёл многих учёных по ложному следу...

Вадим Малахов

теоретезируют только те, которые хочут само-выпендриться и, не хотят принимать авторитетные писания. но в итоге, пофантазировав и набив шишек, они приходят к тому же от чего ушли. всё, что учёные "изобретают", все эти изобретения - уже давноо-оо - тысячи лет назад описаны в писаниях! где доказательства? ну вот, например, походы Гитлера в Тибет.. привели к резкому скачку технического прогресса. резко изобрели и микроволновку, и атомную бомбу и телевидение и, космические полёты стали реальностью.. все древние технологии работают! совершенно!.. невозможно изобрести ничего нового. потому что всё новое - это хорошо забытое старое. http://audioveda.ru/union?id=85

Юлиана Ревва

В принципе, можно сказать, что В.И.Ульянов( Ленин)-писатель. Столько томов литературного наследия! А вот чего ему надо было, кто знает? Может, славы хотел, а может, перед женщиной выпендривался...)))

Ivan Petrov

Эта женщина тогда наверно сатанистка какая-то? коль ради неё он устроил свою оранжевую цвета крови революцию и так зверски разрушил тогда Россию изнутри, что бы эта женщина наверно ещё больше им восхищалась и ещё, и ещё больше любила наверно 🙂?

Юлиана Ревва

Это всего лишь предположение. По Фрейду-в основе всех войн и катаклизмов лежит сексуальная неудовлетворённость...)))

Ivan Petrov

Ясно, спасибо за разъяснение 🙂

Ivan Petrov

Юлиана, а тогда скажите в этой войне на Украине, кто там не удовлетворён в этом плане, Порошенко что ли или кто другой. Вот написали слово сексуальная, а я если такое напишу меня сразу модератор блокирует, а я ему ничего плохого никогда и не делал 🙂

Юлиана Ревва

Чес слово, не знаю. Но явно кто-то из власть имущих. Вот про Гитлера знаю точно, а про Порошенко и иже с ним...увы(((

Елена Селезнёва

Ленин это большой друг украинцев)))))ведь он дал им государство а эти не благодарные свиньи сносят его памятники,,,,,,,в школе что ли плохо учились если не знают своих героев в лицо)))))

Игорь Поликарпов

Ну, кто такой Ленин, говорить вроде не нужно - все знают, а вот чего ему надо было... скорее всего истинных целей кроме него никто не знает. А началось все с мести царю за брата.

Тамара Ларионова

Когда Царь казнил брата Ульянова Александра, Владимир, в то время ещё юнец, сказал: "Мы пойдем другим путем". Затем нашел этот путь и отомстил. Все остальное: побочный эффект.

Lyudmila Egorova

Глупо не знать Его ! Он хотел поменять уклад жизни народа ....мечтал о свободолюбии , а не раболепстве , погиб в борьбе за Светлое Будущее... от ошибок никто не застрахован ....

Ivan Petrov

Какой он молодец 🙂

Lyudmila Egorova

а чем знамениты вы ?

Ivan Petrov

А я сплошной ходячий недостаток, грешный обычный человек 🙂 А как вы считаете может ли от дворняги-кабеля и суки-дворняги родится например восточно-европейская овчарка 🙂? Нет скажите вы , уверен в этом потому, что гены разные у дворняг и у таких овчарок. А как вы можете прокоментировать это видео с одним весьма умным человеком профессором одним всего 8-мь минут, но всё чётко, ясно и рассудительно, и весьма кратко, краткость-сестра таланта, как говорится. Этот профессор тоже неплохо знает историю и не принадлежит ни к каким политическим партиям, он вне политики. Вот тут это видео http://my.mail.ru/mail/ivan6116/video/_myvideo/46.html Просмотрите пожалуйста внимательно его и напишите мне пожалуйста своё мнение о том, что говорит этот профессор. На название ролика не обращайте пожалуйста внимания, только на его суть и содержание. Мне очень интересно ваше мнение, очень, правда.

Александр Лысенко

фараон конца 19-го века. В начале 20-го века навёл шороху, построил мовзолей на красной площади и в нём захоронился. Теперь не знают как его оттуда выгнать.

Галина Маркова

Ленин - гений, осуществивший вечную мечту человечества о равенстве, братстве, демократии. Перевернул мир в течение одной недолгой человеческой жизни.

Валерий Леонов

кто..Сусанин!..завел народ в лес с вурдалаками и..умер..так и не решив вопрос с вечностью..а надо бы стать сразу вечным..а потом уже вести за собой толпу

Александр Шахматов

Уверен, без него МИР был бы лучше.. И не уверен, что, когда его сбрасывают, - это плохо. Это хорошо!! Я это говорю.. Я, Александр Шахматов..))

Ivan Petrov

Согласен с вами на все сто! 🙂

Гульжан Губайдуллина

Вождь пролетариата, сделать революцию боролся с бедностью, кто был ничем стал всем, ну если коротко, !но сейчас говорят подругому,