Любовь Яворская

Ваш самый большой страх и большая радость в жизни?

Ответы
Сергей Финогенов

Разорвать тоненькую нить,которая связывает меня с Богом,и большая радость ,что Он хочет всем нам дать, жизнь вечную. 16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; Иоа 3

Микото Суо

Страх плохих новостей, касаемо моих любимых людей (семья/друзья/кумиры), начиная с их плохого настроения и заканчивая смертью. Радость, соответственно, наоборот, когда у них всё хорошо и они счастливы.

Владимир

Самый большой страх испытать самую большую радость в жизни. Ведь после этого ничего радостней испытать не придётся - самая большая радость позади. Остаётся застрелиться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дети и внуки - по дорогам ходят...А там - пьяные водители рулят...!!! А радость, когда вся семья = 12 человек, у нас собираются....за столом....!!

Людмила Кутузова

САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ БЫТЬ НЕМОШНЫМИ ОБУЗОЙ ДЛЯ БЛИЗКИХ,А САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ ВИДЕТЬ ,ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ БЛИЗКИХ

Со
Солнышко.

Радость в жизни замужество и рождение детей. Самый большой страх потерять мужа когда увезли по скорой с инфарктом.

Сергей

когда рождалась дочь - очень сильно переживал и самая большая радость когда сообщили что все нормально !!!

Фе
Февральчик

Хорошо что это самая большая радость, и сильное переживание, значит любимый ребенок

Сергей

конечно - люблю свою Олесю

Фе
Февральчик

Счастья ей и здоровья

Сергей

спасибо

Надежда Тимофеева-Радаева

Самая большая радость,сын первенец. Самый большой страх потерять ребёнка,не спасла,потеряла.

Дж
Джони

Страх когда теряешь близкого человека а радость когда на свет приходит человечек малюсенкий

Александр Колесников

Для Вас специально скажу , что самая большая радость это рождение нового человечка.

Ал
Александр

страх смерти, наверное. я трижды при нем был... ну и то,, что жив-таки остался

Ал
Аленка

Страх , когда с папиного телефона позвонит посторонний, а радости хватает

Efim Certan

1. быть прикован к постели . 2. рад что пока сам двигаюсь . а вы как думаете .

Лидия Мирошниченко

Потеря близких и родных,а радость когда все живы,здоровы и счастливы!

Ан
Ангелина

страх потерять близких ...и радость всех видеть живыми и здоровыми

Влюбленный В Жизнь)))

Страх ..потерять родных..близких........радости...могут много чего..

Tu
Tutby

всё переносимо...даже смерть близких.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да выдерживаем все..

Георгий

Страх - это если безысходность, ничего невозможно предпринять.

Анатолий Валюх

Радость в рождении детей и внуков, а страх - хочется ещё пожить!

Ни
Николай

если гости нагрянут на новый год и радость когда не придут😁

Владимир Стасиенко

Остатся под старость лет одному чтобы супруга вернулась!