Ол
Ольга

-Софочка, как Вам это нравится? Говорила своему адиёту- не лезь! Таки полез до проруби, грехи смывать! -И? - Шо И?! Главный грех отморозил!

Ответы
Геннадий Криц

Анекдот на еврейский лад. Якобы, что бы казался смешнее. Но. Евреи не купаются в проруби и еще. Евреи говорят на чистейшем и грамотном русском языке, намного лучше многих русских ))

Афина

- а мой за хлебом пошёл 😲 поскользнулся, упал,,, все пальцы на руках сломал, а пока падал, так ещё и язык прикусил🤦‍♀️🤪

Ол
Ольга

😂👍🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Я встала в очередь за Гундяем нырять в прорубь, а он даже не явился 🤷‍♀️😆😅

Assa

Софочке опять, недолюбленной ходить!

Александр Жданов

отморозил или примерз?

Галина Мазяркина

😱😱😱

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🙂

Sekach Dev

👍

Александр Иколов

Беда