Ве
Весна

Могут ли седые волосы регенерировать первоначальный цвет?

Ответы
Михаил Гехт

не слышал о достоверных случаях, хотя легенд много. Относятся к переезду в местность с высокой минерализацией воды (Прикавказье, например). Волос становится больше, гуще, эффект усиления ОБЩЕГО цвета и окраса

Ве
Весна

Спасибо

Алекс Венцель

Могут при определённой терапии...В шестидесятые годы модно было для этого делать новокаиновые блокады...Медики в курсе, вот только эффект держался недолго...

Владимир Вельский

В истории такие случаи бывали из-за сбоев в геноме. Одна турчанка в 90 лет даже забеременела.

Се
Сергей

Это ж у какого героя на 90-летнюю бабку встал?🤔

Владимир Вельский

У турка, жизнь у моря и здоровая еда располагают к долголетию

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

што за глупасть пишешь! сходи в косметичеческий сало и тибе регенериуют хоть в зелёный!)

Елена Викторовна

Говорят есть такая процедура, но я не знаю как она называется))

Ве
Весна

Спасибо

Елена Викторовна

Колумбийские учёные определили, что волос человека, как срез дерева.. Есть кольца времени))

Ве
Весна

Наверняка

Алик Лосев (Альфред)

Да могут. Я был как лунь, седой. А теперь что то темнеть стал..

Алик Лосев (Альфред)

Для любви, не названа цена, лишь только жизнь одна.....

Ве
Весна

Торопиться не нужно. Любовь нечаянно нагрянет

Алик Лосев (Альфред)

Песня классная и этот вечер сразу станет ,удивительно хорош и ты поёшь... Сердце. Тут всё я кончаю сразу...

Ве
Весна

Слвб человек, ибо не ведает. Любовь лишь начало

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо. Солнышко..

Natali Ник.

могут... ставлю длительный эксперимент,.. нужно терпение)))

Natali Ник.

процесс идет... последите за артистами, кому надоело краситься... например, этот "Из полей доносится..."))) сереет прямо на глазах)))

Ве
Весна

Мож красит?

Natali Ник.

судя по цвету именно пепельный... и не только у него... сейчас это модное направление регенерация кожи. волос...

Ве
Весна

Пепельный, это же не свой

Natali Ник.

ну переход предполагается через все оттенки серого)))

Павел Шихалев

Да, если только они не от стыда поседели...

Sekach Dev

Нет... разве что если их покрасить... ))😞

Не
Несмеяна

Нет. Если только новые отрастут.

Ве
Весна

Видела наполовину

Nikola Mahkov

-могут!-с пересадкой кожи!--😛

Гудвин

Могут.Достаточно влюбиться.

Ве
Весна

Интересная штука, эта влюблённость. Она будит стволовые клетки))

Гудвин

😉

Ве
Весна

😉

Орлан Доблум

Могут, если подкрасить

Ве
Весна

Чем?

Ве
Весна

Самостоятельно вырос

Орлан Доблум

Кто вырос?

Ве
Весна

Волос

Орлан Доблум

Нет, только красить. Краской. Только зачем? Мне идёт. Пепельный блондин 😉

Ве
Весна

Я видела самостоятельный рост у себя без краски, меня это заинтересовало. 😉У тебя пусть будет пепельный блондин 😊

Языческий Кот

только новые отрасти

Ве
Весна

Видела половину седой, а корень чёрный

Ирина Гавриловна

Сама думаю об этом

Оскар Младший.

Тебя это смущает

Ве
Весна

Мне это интересно

Оскар Младший.

Вазми окрас

Ве
Весна

В вопросе о другом

Оскар Младший.

Я знаю

Валерий Журавлев

мне сказали нет

Ве
Весна

Тут говорят да

Валерий Журавлев

у меня с 30 лет седина, готов регенерировать🙂

Ве
Весна

Надо влюбиться 😉

ვასო წილოსანი

Зачем? ))))

Ве
Весна

Чего?)))

ვასო წილოსანი

Любовь и цвет волосы )))

Ве
Весна

Химия))))

ვასო წილოსანი

Алилуя))))

Ве
Весна

))))

Синий Экран Смерти

конечно

Rion West

Вряд-ли