Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Моя мечта старик с деньгами! Который на мне жениться ! Ненавижу работать!

Ответы · страница 2
Инструктор По Онанизму )

Шансов практически нет) так как выглядите на все 55) плохая сохранностью)

Ty
Tycя

Ходите на кладбище или дома престарелых

Инструктор По Онанизму )

Тогда поставьте школьную фотографию)

Ty
Tycя

А где вы старика с деньгами найдете))))

Инструктор По Онанизму )

Могу я выступить- но с деньгами такое не катит (

Ty
Tycя

Таааак опять начал добро разбазаривать)))

Инструктор По Онанизму )

Назови мне хоть одну причину зачем мне одноклассница)?

Инструктор По Онанизму )

Не по трахаемся ну хоть по наствльгируем)?

Александр Изосимов

Работать никто не любит.А стариков с деньгами вообще давно расхватали.

Ир
Ирина

Никто не женится(из богатеньких папиков), покуда грамоте не научитесь.

Николай

а вы разве не на Украине проживаете почему ваш айпи там определяется ?

mk
maik kunin

А с этим делом как он.же начнет приставать. По стариковски ,со слюнями.

Алексей О.

Я твоя мечта на 50%...Остальные пусть останутся-нельзя жить без мечты😆

Гога Ванин

Верным курсом идёте товарищ! А минет будешь ему делать? Старику тому.

Любовь Логинова

Ну и богатое наследчтво оставит. Главное его быстро промотать потом

Се
Семён

Вы тож не сильно молоды, так что старик в вашем случае бесполезен.

Сбежавший Оттуда

Это всеравно что мечтать найти на улице два чемодана с деньгами.

Ел
Еленка

вполне согласна с вашими отзывами по этому поводу! ...... это фуууууу фу фу

Ru
Rusl

Не хочу старика с деньгами. Хочу молодую коасивую и дерзкую тетю

Та
Таня

Тю, а как в постель с ним будешь ложится и принимать его поцелуи

N\
Nekto \/

а ты, девчуля с топором, та ещё кукла...

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет ... нахерачилась шаурмы с бычьим хером

N\
Nekto \/

Ах да, я забыл. Ты ж с бычьём совокупляешься😂

N\
Nekto \/

о чём, интересно? 😂может, о том , чтобы захандапурить тебе,? кожаного дурака в очешник... 😂😂😂

N\
Nekto \/

я ещё и в рог могу засадить...

Алла Аа

Хочет жениться? Будет жениться? Мог жениться? Так в чем вопрос?

Вечность

А у такого старика спининг яхта и океан и ловит он РусалКу🤣

Сергей Горталов

Поздняк метаться. Эту проблему надо было решать лет 15 назад.

Qqqq Qqqqq

так он же будет тебя донимать постоянно со своим склерозом

Александр Бабурин

На пенсии 9 ть лет. Не думаю что чсё успешно пройдёт у Вас .

Олег

Тунеядка . Понятно тогда не пойму для чего тогда ты нужна

Олег

Хамите мадам хамите так не кто на иждевения не возмёт

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А кто их спрашивать станет....

Олег

Тупое общение пока иждивенка амогу посоветовать иди к какомуто шейху в гарем

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет они у меня работают кто деньги приносит кто по дому с тряпкой кто в сарае свиней кормит

Олег

Мечты мечты где ваша сладость мечты ушли осталось гадость

Пушистый Снег

А чем же Вы любите заниматься ( кроме есть, спать и т********)?

Сергей Пучков

это не значит ,что свои деньги он будет тратить на вас!!!