Су
Сусанна

Смотрю на фото некоторых женщин, которые с целью задержки возрастных изменений на лице используют некие процедуры( уколы). Можно ли скрыть возраст? И как?

Ответы
Сергей Ш.

Правильно тут в комментах пишут, что от генетики многое зависит. Но и здоровый образ жизни, физкультура и разного рода процедуры вполне продляют молодость и это прекрасно. Очень приятно видеть женщин 40+ которые выглядят стройно и моложаво. И очень неприятно видеть женщин 30+ которые забросили себя и выглядят так как будто им уже 50+

Су
Сусанна

Соглашусь

Михаил Гехт

Качественно - только комплексно. И настроением, и ЗОЖем, и процедурами, и врачами.
Когда дамы-политики за Большие Бабки делают себе новое лицо из пропитого - это смешно. А когда актрисы вынуждены держать себя в рабочей форме, и способны выглядеть на 20-30 лет моложе, это внушает уважение

Су
Сусанна

Завидую, если могут

Юр
Юра

какой смысл в сокрытии возраста, только ложные эмоции и чувства со стороны окружающих в отношении вас... будьте собой. от старения всё равно никуда не денетесь...

Су
Сусанна

Трудно

Елена Премудрая

Возраст выдают глаза, а когда влюблённый человек глаза сияют и не понятно какой возраст. Влюбляться чаще и так скрывать возраст.

Елена Премудрая

Может депрессия 🤔

Су
Сусанна

Да

Елена Премудрая

А причину знаете?

Су
Сусанна

Не знаю

Елена Премудрая

Как узнаете легче будет справиться.

Тина Тим

Можно быть ухоженой,но возраcт не скрыть ,лет на 5 можно в 55-60..На Ларису Гузеевау посмотрите,выглядит ухоженой,но возрастной.

Су
Сусанна

Да...

Юрий Ласковец

её бы в поле в жару

Тина Тим

😂

Ол
Ольга

Огромное значение имеют осанка, походка, взгляд. Над этим нужно работать , тут никакие хирурги не помогут. Всё в Ваших руках.

Соболев Валерий

Лучше всего сматывать пробег в фитнесе или в спортзале, мужчины смотрят на сиськи и жопу, а не на лицо.

Су
Сусанна

Ладно

С К.

Считаю, что гораздо красивее стареть натурально. А то лицо девочки, а шея и руки бабки. Это ужасно!!!!

Су
Сусанна

Зато лицо приятное

С К.

А шея как у черепахи. тартиллы!!!

Nikola Mahkov

-а руки еще в морщинах!--

С К.

да

Ал
Алсу

Можно, но не намного и не стоит забывать о физиологических особенностях и генетике.

🌲🌞Оля🐴

Некоторые просто молодо выглядят. Порода у них такая. Выглядеть моложе своих лет.

Гарри Трубников

Не злоупотреблять спиртным, пореже мыть лицо с мылом и уменьшите скорость.

Гарри Трубников

Нет, но наблюдал за эволюцией лиц регулярно пьющих товарищей.

Су
Сусанна

Аааа

Гарри Трубников

Разочарована?

Су
Сусанна

Не...я не пьющая

Гарри Трубников

И умница.

Андрей Григорьянц

Шея и запястья выдают... Вечер добрый с наступившим и всех благ...

Су
Сусанна

Спасибо. И Вам!

Вл
Владимир

сколько не делают пластики.а кожа то все равно уе дряхлая..

Су
Сусанна

Не...натягивать ее

Вл
Владимир

кому позволишь тот и натянет не только кожу...

Татьяна Владимирская

в целом, на лице отражается генетика и образ жизни, такшта

Сергей Остёрский

Каждый хочет хорошо выглядеть...

Татьяна Владимирская

кстати, да) не видела никого, кто бы хотел быть на Квазимодо похожим)

Сергей Остёрский

Шутка из универа. - Он ей хуже КвазиМОРДЫ, которого в театре представляют.🤭

М(
Милочка (*)

Можно скрыть, теми же уколами, подтяжкой и ещё чем-то.

М(
Милочка (*)

Я много старше)))

Су
Сусанна

Я не могу справиться....не могу смириться со своим возрастом

М(
Милочка (*)

Потому что очень капризная и наглая

Су
Сусанна

Вовсе нет...это точно не про меня

М(
Милочка (*)

Это понятно из вашего текста)

Александр Боярский

Хоть скрывай. Хоть не скрывай. А моложе она не будет.

Екатерина

Комплекс неполноценности заставляет рисковать..

Су
Сусанна

Лет через 7...ещё раз Вас спрошу

Екатерина

Я постараюсь не терять рассудок)))

Марго Беккер

Можно..Но для этого надо Иметь ну оч много денег!

Су
Сусанна

А сколько богатых..себя изуродовали

Ar
Arkadij

Не останавливаться: рожать, рожать, рожать!

Се
Семён

На сиськи и опу один хрен бабла не хватит...