Татьяна

чем отличается мышление богатого человека от мышления бедного?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Гоголевская Украина. Добродушно-ленивая. Парубки, хороводы, дивчата со звонкими песнями. Где она? – Нету! Кипит, как в котле, разбурлившаяся жизнь. Решетятся пулями белые хаты, неприбранные стоят поля. А по ночам играет небо отблесками далеких пожаров.

Fenix🇱🇹

Богатый знает , что не в деньгах счастье и даже не в их количестве ,ему ничего и никому не надо что то доказывать , а бедный думаете что деньги решают все и часто впадает снобизм .

Татьяна

да

Cветлана

Богатый ищет способы как заработать, сохранить и не потерять, а бедный не хочет ничего делать, ему и так хорошо.

Татьяна

наверное

Cветлана

Наверное

Татьяна

так

Cветлана

Хорошо

Татьяна

ок

Сан Саныч

как шнур говарил нет денег сожрал бичь пакет а а с деньгами надо постоянно думаль туда их вкладывать

Татьяна

надо конечно

Сан Саныч

👍🤝

Татьяна

думать надо

Сан Саныч

ага

Татьяна

обязательно

Сан Саныч

👍🤝

Татьяна

вот

Кратон Архейский

Богатый думает не как выжить, а как наилучшем образом потратить оьпущенные годы

Татьяна

да

Игорь Рябчук

Проблемы разные:у первого бриллианты мелоковаты а у второго хлеб зачерствел. 🤔

Татьяна

Да

Алексей Прибылов

бедный о себе переживает и под себя гребёт. а богатый вкладывает в других.

Татьяна

а нечего мне тут тыкать то и хамить и унижать

Алексей Прибылов

я факты только говорю. остальное твоё отношение к этому.

Татьяна

мне по фиг твое мнение

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 потому что нечего ответить. я прав потому что.

Татьяна

на здоровье

вз
вячеслав зил

Богатый думает,на что потратить деньги?А бедный как их заработать?

Татьяна

ага

Юл
Юлия

Да практически всем: отношением к деньгам, к целям, мировоззрение,

Татьяна

да

Саша Александр

Те и другие хотят обобрать друг друга..
Так что ничем, по сути...

Татьяна

ок

Саша Александр

В тот недавний период нашей истории, когда пытались двигать общество к демократии, было принято считать, что нам необходим Средний класс.
В США, есть такой стереотип, что Средний класс, состоит из обеспеченных, работающих семей, имеющих свой собственный дом и участок земли, на котором он расположен, три автомобили - у мамы, папы и старшего ребёнка, который на этом автомобиле ездит в школу, и захватывает с собой туда младших братьев и сестёр, и т. д...
То есть, средний класс и есть опора демократии...
Олигарху демократия не нужна, он купит себе за деньги всё что ему надо, на худой конец, просто уедет в другую страну.
Не нужна демократия и бедняку, он о еде, одежде и тёплом ночлеге думает.
Пишу про США, без задней мысли, как о примере...
Про РФ не пишу. Лучше эту тему не трогать сейчас.
У нас Средний класс разрушается потихоньку, едва возникнув.
Да и в США общество поляризуется. Если Трамп пытался вернуть Штаты к традиционным ценностям Среднего класса, то режим Байдена опирается на чернокожих, мигрантов, люмпенов и прочих. Он скорее "левый", социалистический, одновременно и олигархический, это тот режим, который жаждет войны. Среднему классу война не нужна, она нужна тем, кто на ней зарабатывает...

Виктор Орлов

Скорей всего бедный, мечтает на много шире, чем богатый.

Татьяна

Всем не болеть!

Леди Мила

Мы очень постараемся!

Татьяна

Надо

Татьяна

Ок

Михаил Гехт

Обычно приоритетами. Богатый не думает, на что выжить

Татьяна

естественно

Михаил Гехт

Остальное более индивидуально, как бы ни лечли тьюторы про другое

Татьяна

соглашусь

Леди Мила

смелостью решений, настойчивостью, трудолюбием

Татьяна

Ок

Алексей О.

Ничем...и тот и другой хочет большего

Татьяна

конечно

Алексей О.

🤷‍♂️

Та
Татьяна

заботы и решения проблем разные

Татьяна

ну да

Ил
Илья

Не знаю мысли богатых людей.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..у каждого своя колокольня..

Татьяна

да

Константин Алексеенко

Естественно кошельком !!

Татьяна

ага

Татьяна

думайте

Константин Алексеенко

спасибо

Татьяна

ок

Сл
Слава

а ты богатая или бедная?

Татьяна

вопрос не про меня

Сл
Слава

я знаю, так какая ты?

Татьяна

вам вопрос

Сергей С

Все об одном отденьгах

Татьяна

на моей странице

Сергей С

Ясно любите тему про любовь? А у вас есть на данный момент любимый?

Татьяна

а это не ваше дело

Сергей С

Все извините прощайте

Татьяна

пока