Татьяна

Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!

Ответы
Наталия

Агата Кристи

«Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят».

. Константин

Правы, этому ещё и правильное применение. Кроме одного из перечисленного всё исполнилось

Сергей Якушев

Согласен.Но только иногда бывает что в реальности всё это остаётся,-всего-лишь мечтой))))

Татьяна Бурминская

Мечтаю похудеть... Ем хинкалю с майонезом, а сама чувствую, как мечта растет...

Галина Мазяркина

А счастье всегда с нами. только не все его видят....👍 🤗 🌹 🌹 🌹

Узденов Башир

Человек и так счастлив, только ему всегда мало, нужно чего-то больше.

Насима Костикова

Да, обязательно,каждый думает про это и ищет свое счастье.

Елена Лена

Я все еще не знаю кем хочу быть когда вырасту

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не мечтаю быть счастливым, я счастливый.

Александр Васильев

И для этого нужно все перечисленное 😃

Ро
Ром

Я лишь хочу просто Найти любовь… И всё).

Наталия

Роман, обратите внимание, есть поклонница:)

Ро
Ром

А я давно на вас обратил внимание, Наталья!)))😉 (шутка))

Кай Фрост

У меня мечты вообще не с собой связаны.

Павел Снегов

Конечно счастье это самое главное.

Viktor Putkinen

Молодец!👍 🌹 🌻 🌸

Andy Zlodey

Мне 48 я не счастлив прикинь .

Andy Zlodey

Чем ?? . Сижу как баран за компом (( .

Наталия

Так иди к жене под крылышко

Andy Zlodey

Ага ищу , где она бродит !! )) .

Наталия

Вот потерялась. Надо ей подсказать то:)

Наталия

Не надо денег. Хорошо, подскажу ей, что вы ее заждались уже😚

Andy Zlodey

Спасибо . Мне главно не проситутку . Я за нормальную заплачу .

Наталия

Может из Злодея надо перейти на Доброго?:)

Аркадий Алексеев

Вывод .не там и не в том ищем

Меланья Пушкова

Так в этом весь и секрет😉

Ан
Андрюха

Да... Но цель должна быть...

Видмет Лапатыч Бизульо

👄👅💋🍷🍷

Alex Dark 🇷🇺

душа просит покоя