Вера Свежинцева

Сегодня день особых людей, дающих нам жизнь и помагающих нам в её продолжении!!!!!!День - Медицинских работников! У меня к ним особая симпатия и поэтому хочу поздравить вас всех мои дорогие с вашим праздником! Здоровья ,здоровья и здоровья- остальное всё приложится! Будьте счастливы!

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

почему же не спросили?

Соболев Валерий

так я читал ожидая, что это будет вопрос, ведь окошко называется "вопрос".

Вера Свежинцева

Я не о том,просто продолжить, значит будет длинный текст и никто читать не станет

Михаил Андриянов

И Тебе Вера Здоровья!

Вера Свежинцева

Спасибо Миша! Мне оно не будет лишним!😚

Виктор Полушкин

И мы их поздравляем!

Вера Свежинцева

Спасибочки!🌹🌹🌹

Юрий Астахов

присоединяюсь!

Юрий Астахов

Обожаю учителей и врачей: одни мне дали знания, которыми до сих пор пользуюсь, другие неоднократно собирали меня по запчастям.

Вера Свежинцева

ВЫ молодец!👏🤝🍓

Вера Свежинцева

Все мы в своё время и увы и ах! Но жизнь продолжается и все мы чего то хотим и ждём!

Юрий Астахов

И это верно😉🤝💐

Ольга

ПРисоединяюсь!

Алексей

🍻😅

Алексей

🍭

Рамиль Абдурахманов

я не медик

Вера Свежинцева

Жаль, хороший бы доктор получился😁🍓

Вера Свежинцева

Вот как?Это ещё лучше,пища вкуснее!

K.
Karina .

Спасибо.

Вера Свежинцева

Живите в достатке и счастливо!

Ир
Ирина

Спасибо.

Ир
Ирина

Ещё раз спасибо.Будьте здоровы и счастливы.