Снежана Кочеткова

Отгадайте, почему человек перестает ловить мух? Выслушаю все версии. Правильную выдам.

Ответы · страница 3
Leo Starnello

Потому что он умер а мухи его хавают))))))

Снежана Кочеткова

НИИИИ!!!!!! Я жива!!! Я просто в сети, а воробью мух хотела наловить)))) Он из гнезда выпал

На
Надежда

Человек их не ловит,а просто отгоняет)

Снежана Кочеткова

Все проще, у меня воробышек, а я мух на данный момент не наловила... Все... пошла))))

На
Надежда

Класс!!!Это типа загадка про то,кто быстрее мышь или кот)

Снежана Кочеткова

Да нет, это загадка про то, что в сети мы занимаемся просто пустой болтовней. Но хотя бы эта загадка позволила всем узнать, что живет на свете еще один воробей по кличке ЧИРИК ( с ударением на первую "И") и теперь, если вам попадется маленький птенец, не бросайте его, заберите, оказывается, возможность выжить есть, если нужен будет совет как кормить, я расскажу. Главное - не давать хлеб, как мы это привыкли делать. Остальное - дело только в любви и желании))))

На
Надежда

Возможность выживания есть у всех.Главное в какую среду попадешь!Я не брошу птенца,буду холить его и лелеять.

Снежана Кочеткова

Ага, Надя, и я с вами солидарна! Среда-ЛЮБОВЬ! Только это спасает живое существо от любой гибели! Да все в порядке, мы растем и уже наглеем)) раньше никогда не думала, что воробья можно выкормить)))

На
Надежда

Было бы желание!Я в детстве ворону обмороженную домой принесла,отогрела ее....Ой,как она потом каркала радостно,летая по квартире)))

Татьяна Малькова

ничего не поняла...а зачем мне мухи???? :?

Снежана Кочеткова

Мухи нам не нужны, но они существуют вне нашего понимания об их нужности... Вопрос в другом)))

Миша Махно

Брехня.... Беар Гриллз их даже ест. Гы!!!

Снежана Кочеткова

Но ентот Гриллз их не ловит, плиатть! А жрать у меня как раз ест кому. Вот и вопрос - почему я это делать сёня не могла))))

Владимир Каргин

..все в жизни сделано..новое же..зачем?

Снежана Кочеткова

КАК ЖЕЕЕЕ - МУУУУУХИИИИ))))???

Владимир Каргин

..а мухам все равно кто их словит;)

Павел Иванов

Вы про прямой смысл или переносный..

Снежана Кочеткова

вопрос уже годовой давности, или болтше))) я давно на этом сайте не тусуюсь. Я подобрала маленького воробья и ловила ему мух, он их с удовольствием кушал.. кормила около месяца, потом и червяков в магазине стала покупатт, но не выжил он..(( а я так хотела, чтоб он жил.. были все предпосылки.. но.. увы(((

Иван Ломакин

потому что они ему больше не нужны

Снежана Кочеткова

Да ему они не нужны... воробью нужны, червяки у нас кончились, в магзиине нет)))

Любовь Понаморева

разве он их когда то ловил??????????????

Снежана Кочеткова

Даааа!!! Для маленьких воробьев)))

Томас Ян

Потому что полетели белые мухи!

Снежана Кочеткова

В смысле - они в ночнушках?)))

Владимир Антонов

зима пришла - мухи сдохли

Снежана Кочеткова

Пока еще не сдохли, слава Богу))

Владимир Антонов

мухи - они живучие и ищут почему то дерьмо

Снежана Кочеткова

Да лана...)) они ж хотят кушать.. Вот с людьми же тож всякое бывает)))

Владимир Антонов

таки - получаются что мы практически родственники с муху-ми

Татьяна Дроздова

они сдохли, зима пришла 😄

Эльдар Абдурашидов

Потому что он мышей ловит))

Асия Асанова

просто мух в его доме нет

Снежана Кочеткова

Есть маленько, просто мамка в сети, а воробей накормлен другой пищей. А мух он любит))))

((
(((Таня)))

Потому что он их не ест)))

Снежана Кочеткова

Да, но мой воробей их ест с удовольствием)))

Александр Соколов

давай уже правильный?)))

Снежана Кочеткова

Ну вроде ж я писала..)) Воробей у меня дома в клетке, подрастила, разной едой кормлю, тока не хлебом.. Червячки кончились, а мух я сегодня не ловлю ( в сети тусуюсь), ему голодновастенько, но ничего..)) Вот я и пошутить решила, не мать, а ехидна))

Александр Соколов

точно, я просто как всегда туплю) тогда не понял, что это ответ)

Снежана Кочеткова

Ну лана))) спокойки тоды)))

Александр Соколов

недавно писали что в японии переловили)

No Name

нам не хватит азиатского терпения.это на уровне ментальности))мы же русские)))

Александр Соколов

бомбой их?я зная правильный ответ, но воробья -жалко)

Ирина Киселева

он просто занят делом...

Снежана Кочеткова

Вот если счас ответите каким, считаю, что вы первая отгадали..

Ирина Киселева

сидит в чате и активно общается, а до этого скучал и "ловил мух"

Снежана Кочеткова

Первая часть - точно отгадала!!!!! Спасибо! а вторая- неправильно! я ж писала по жизненным показаниям)))

Наталья Крупкина

когда это бесполезно...

Снежана Кочеткова

Нет, это оче даже полезно и нужно.. По жизненным показаниям

Н*
Наталья ***********

Зима пришла,мухи спят.

Снежана Кочеткова

Лана, занесло видимо, причины были, не лезу... А родом откуда? Почему кочевая? Если не хота, не отвечай... Я так...

Н*
Наталья ***********

Муж военный))))вот и кочуем)))

Снежана Кочеткова

Наташа, а чего так писсимистично говоришь? или мне просто показалось?? у тебя дети есть?

Снежана Кочеткова

Ну и лана))) все замечательно)))

Н*
Наталья ***********

Детей двое)скоро летим в отпуск))всё отлично!

Елена Белявская

так их мало ! жалко мне

Снежана Кочеткова

Нормуль)) Найти можно))) Если нада...

Снежана Кочеткова

Мне тоже... Моему воробью нада.. А я увлеклась сетью))

Елена Белявская

😄 у меня с юморм -проблема

Снежана Кочеткова

Да нету этой проблемы, раз сами про нее говорите.. Это очч здоровски!!! таких очень мало)))

Людмила Краснолуцкая

Не зачем их ловить-различных средств хватает для их поимки

Leksasha Mim

МУХИ УЖЕ СОБЕСЕДНИКИ

Снежана Кочеткова

АААА, ну эт наверное тож бывает.. Еще не дожила..

Снежана Кочеткова

Ну и лана, мысли ж как мухи)))

Снежана Кочеткова

та не факт, бывает у некоторых не уходят)) Я счас не про себя)) А просто..

Наталия Васильченко

потому что их уже нет

Снежана Кочеткова

Так как же ж нет, лето на улице, залетают иногда)))

Наталия Васильченко

сетку поставил и двери закрыл

Снежана Кочеткова

Ну эт просто))) Тут вопрос жизненный..