Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился ваш лёгкий, летний салат, добавьте в него щепотку пельменей,пучок сосисок и два - три лепестка колбасы

Ответы
Нина Стрельникова

это уже тяжелый летний салат.

Ирина Андриевская

Мудрость приходит в возрастом, но иногда возраст приходит один.

Нина Стрельникова

бывает и такое

Ирина Андриевская

Отходы и отбросы, - самый лучший материал для разжигания войн. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#6 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Лежи на диване так, будто завтра его продадут

Нина Стрельникова

у меня терпения не хватает лежать на диване

Лариса Горская

и тарелку побольше

Ирина Андриевская

— А что делать? — Жить. Причём, с удовольствием. Даже, если оно не понятно большинству. Палома Пикассо pic.twitter.com/vrSlktdp5gПрямая ссылка на встроенное изображение

Александр Гулько

)))))))) и пиво

Ирина Андриевская

Прежде, чем что-то сказать бабе — подумайте. Потому что, бабы — это как полиция. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас.

Евгения Вохрышева

Точно

Ирина Андриевская

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. © Эмиль Золя

Евгения Вохрышева

Однако, парадокс, чем больше узнаешь, тем больше круг непознанного

Ирина Андриевская

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.

Евгения Вохрышева

Да, кобыла с возу, бабе легче

Ирина Андриевская

- Крым - наш, - кричал Яценюк. - Ваш, ваш, - успокаивали его санитары. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2oaim … #анекдот #юмор

Евгения Вохрышева

Размягчение мозгов не лечится

Ирина Андриевская

Достоинство мужчины равно ширине улыбки женщины после секса, а не тому, что вы там себе линейкой намерили...

*G
***princess Gufik***

Ок

Ирина Андриевская

Понедельник, вторник, среда. Апрель, май, июнь. 2012, 2013, 2014. Это называется ЖИЗНЬ

Жанна Санаиевас

😄

Ирина Андриевская

Анна Ахматьтвою....) pic.twitter.com/P1MMCgOMhTПрямая ссылка на встроенное изображение