Людмила Севрюкова

Посоветуйте, что делать, если любимый муж нашел другую женщину, не скрывает этого и оставлять ее не собирается?

Ответы · страница 3
Наталья Манакова

ну и нафиг он такой нужен?

Людмила Севрюкова

А может и верно, тем более уже не 1-й раз,завел другую?

Татьяна Митрохина

любишь его или зависишь?

Татьяна Митрохина

тогда занимайся саморазвитием

Ж!
Жанна !!!!

сделать им на разлуку

Ж!
Жанна !!!!

почему грех если вы его жена это ей должно быть стыдно

Людмила Севрюкова

А вот ей не стыдно а сладко

Ж!
Жанна !!!!

да не держите его если уйти хочет,он потом сам вернется да и все

Людмила Севрюкова

не держу насильно мил не будешь

Alexander Gribkov

принять ее как сестру

Alexander Gribkov

в любом случае, исполнять обязанности жены

Alexander Gribkov

чистота в доме, ухоженные дети, уют, уважение к мужу (не путать с самоунижением). может он и выздоровет

Alexander Gribkov

тогда Вы сделали все, что могли. не все от Вас зависит. все еще может перемениться

Юля Загорская

Надо его ей подарить.

Людмила Севрюкова

она его на совсем не хочет. так развлечься а он готов на все

Юля Загорская

Мужики все слабые духом. Она поманила он побежал. Но я бы наказала. Надо проявить гордость.

Людмила Севрюкова

он не против я пока не созрела

Юля Загорская

Любите себя, не давайте себя унижать. Покажите моральную силу, он начнет переживать. Может одумается.

Юля Загорская

Я понимаю вас, это трудно. У меня похожая ситуация была. Показала слабость об меня ноги вытерли. Потом нашла силы гордость показала, 4 ре месяца в смс прощение просит. Только уже не надо.

Юля Загорская

Я простила. Но не вернусь.

Людмила Севрюкова

А я пока не знаю что нас ждет

Юрий Попов

послать его подальше

Людмила Севрюкова

А где потом взять по ближе?

Юрий Попов

посмотри по сторонам и найдеш.

Надежда Иванова

брось его или терпи

Надежда Иванова

ну а что делать выбор за тобой я тебе сочувствую

Ган-Дон(Чирухин)

уйди или смирись..

Людмила Севрюкова

пока смиряюсь но как на долго меня хватит?

Юрий Андрейчук

найти себе мужика

Ол
Ольга)

В морду мужику может дать только мужик!Женщина так не может!У меня подруга порезала мужу все вещи,но это крайности...