Мурка

Хочу похудеть сразу по трём диетам, по одной не наедаюсь. Результат будет???

Ответы · страница 2
Игорь Зверев

Это прямо как тост...в трех экземплярах...

Галина Симонова

😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Елена Бруевич

Влюбиться, аппетит пропадет надолго.

Мурка

А вдруг вообще жор нападёт от любви...)))))))))))))))))))

Елена Бруевич

Любовь как раз отвлекает от жора. Но мне вообще помогает только одно -- с утра до 18 есть как обычно, потом ничего. Привыкнешь за неделю, потом год держаться, и вес уже не будет возвращаться. При росте 160 я сбила до 62 кг и уже 2 года держусь без особых усилий. Сначала лицо очень осунулось, у меня оно узкое, а сейчас все в норме. А у кого круглое лицо - такое похудение хоть на 5 кг сбросит на вид 10 лет.

Елена Бруевич

С вашим лицом - вам очень пойдет похудеть, потерпите, через неделю будет легко не есть после 18

Мурка

Вообще то вопрос был по части юмора...но и похудеть не мешает никогда....да и то только зимой...А после 18 если и кушаю то только фрукты стараюсь....

Геннадий Добрынин

Будет лопнешь ,💐💐💐💐

Геннадий Соловьев Z

Будет и, скорее всего, на лице...

Мурка

Что может кое что треснуть???...))))))

Nikola Mahkov

заведи глистов-похудеешь..

Мурка

Да что уж там мелочиться ...лучше большую аскариду ...))))Она и будет там всё за меня есть..))))

Мурка

Ой нет ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!...))

Владимир Бахаруев

Я ещё одну знаю если что

Владимир Бахаруев

Зато на четырёх наесться быстрее

Мурка

Только пингвинчика зачем???...Жалко кушать...

Владимир Бахаруев

а просто он мне приглянулся

Мурка

Ну тогда как игрушечка пойдёт...)))))

Shahin Kerimov

вы не жена Радж Кумара

Мурка

Да всё... кухня...традиции..

Мурка

Рис обожаю особенно жасмин... Люблю готовить сабжи...чапати....

Мурка

Нет ...он мясной...а я вегетарианка с 2006 года...))

Мурка

Нет....даже очень легко...проблем нет на физическом плане...)))

Shahin Kerimov

А я без яиц,мяса коровы, баранины не смогу. Но я очень люблю нарезанную зелень с яйцами, жареную, чеснок, лук кушать