Владимир Литяйкин N

Даже не знаю- кто ответит. Почему у меня правое плечо поцарапаное, а левое оплёваное

Ответы
Анатолий

Справа - "нечистый" пристраивается к человеку , хочет "погладить" ( войти в доверие) , но у него копыто , а не мягкая лапка, вот и поцарапал. А слева - Ангел любит , лелеет, целует . Но , видимо , молодой ещё , вот и обслюнявил. Вот такая у меня версия.

Владимир Литяйкин N

Чё то ты парниша не стой стороны но принял твою версию☺️

Анатолий

Как желаешь.

Ел
Елена*!*

Так за правую руку (дающую) все уцепиться пытаются. Пытаясь ее вырвать с разворота и матерясь, левое плечо и оплевываете.

Ел
Елена*!*

Вот и чудненька.

Владимир Литяйкин N

Или ко?

Ел
Елена*!*

Не. Ко сейчас не модно.

Владимир Литяйкин N

СПС МИЛ ЧЕЛ

Ел
Елена*!*

Да ладно Вам... Конечно же - все хорошо!

Надежда Тихонова

С левым всё понятно,а вот ...не знаааю.Хотя ,почитаю ка я ответы вам. Ну,вот теперь знаю.Спасибо.Познавательно.

Надежда Тихонова

Продолжатели фамилии!!!Значит жена любит сильнее,а если бы были девочки,тогда муж любит сильнее жену,чем она.

Владимир Литяйкин N

Это правда

Надежда Тихонова

Последний вопрос и пойду спать...Как это-руки,по колени в золоте?😂

Владимир Литяйкин N

А я сам не знаю- так получилось

Надежда Тихонова

Везунчик!!! Пока.До встречи с новым умным вопросом.

Тася Гаврик

На правом плече разместился Ангел, а на левом - чрт!)))) Один отбивается, а от другого - отплевываются))))

Тася Гаврик

А разве мы сразим не мирным путем???? Где боевое искусство???))))🤣👌

Владимир Литяйкин N

Ты о чем- рекомендую общаться со мной по человечески

Тася Гаврик

Пинг-понг?))))

Владимир Литяйкин N

Ну да- как коментатор его "Шарик на лево, шарик направо..."

Светлана Ахмедова

Грыз семечки - вот и оплевано плечо слева...от ветра. А правое - подсолнух вытаскивал и он пацарапал

Владимир Литяйкин N

Не так

Ольга Чернышева

А Вы себя спросите. Найдёте ответ через прекрасные слова: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Владимир Литяйкин N

Далеко

Ольга Чернышева

Понятно. Ну, что? Ищите виноватых.

Андрон Шрайбикус

Ты через левое плюешь, а за правое не в курсе) Меня вот кот поцарапать может

Владимир Литяйкин N

На правом ангел хранитель крепко меня держит

Андрон Шрайбикус

А, ну точно, у меня коты за него

Ти
Тина

Кот сидел на правом плече вцепившись когтями и плевал на левое.😅

Владимир Литяйкин N

Я поглыбже смотрю

Ти
Тина

А я смотрю реально, у меня кот плевался.

Людмила Шимек

Чёрная кошка поцарапала правое, а плевали вы сами, чтобы не сглазить...

Юл
Юлия

🤔Попытаюсь))) На правом плече прививка БЦЖ, на левом татуировка..

Владимир Литяйкин N

Врач чё ли?

Юл
Юлия

😁 Так, знакома немного с медициной))

Владимир Литяйкин N

Мы все учились по немногу чему-нибудь и как-нибудь

Юл
Юлия

😁 А нас учили понемногу чему - нибудь, да как нибудь. А в процессе жизни мы обучаемся, ой, как хорошо))

Владимир Литяйкин N

Чего- чего- на этого не отнять

Счастье Снова В Моде❤

Черт царапает чтобы Вы напакостничали, а Ангел плюётся и не пускает

Владимир Литяйкин N

Не а. Ангел- Хранитель устал меня хранить- все силы тратит- цепляется как может, а на чертей я плювал

Счастье Снова В Моде❤

Во как...

Sh. S.

Говорят, что на плечах ангелы сидят. А вот какой на каком - не знаю...

Владимир Литяйкин N

Главное на правом Ангел Хранитель

Sh. S.

Буду знать, спасибо

Вера Ерошенко

Справа-Ангел предупреждает))а налево вы от черта отплевываетесь))

Владимир Литяйкин N

Наконец-то моё видение

Вера Ерошенко

Вопрос то детский

Владимир Литяйкин N

НЕ каждому дано

Лена Чиликова

плюешь через левое плечо... левой рукой схватившись за правое)))))

Владимир Литяйкин N

Тепло,

Лена Чиликова

и царапаешь его

Владимир Литяйкин N

Холодно

Nina Hanina

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу!

Владимир Литяйкин N

Тряпочку возьми и молчи

Вадя С Хитровки

поцарапанное - может, расчесали? У меня тоже так бывает.

✨Т
✨Таньюша✨

Левое сам оплевал, а правое выдумал, что поцарапанное))

Ирина Кондрашова

Не надо из себя плацдарм для ангелов и бесов делать

Ирина Кондрашова

Так говорят

Владимир Литяйкин N

Не верю

Андрон Шрайбикус

Пить меньше надо. У меня на одном ожог от петарды, врорая рука вообще вывихнута

Владимир Литяйкин N

Надо, надо тебе вправить

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю ,что плюют через левое плечо.....🤔🤔🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем ,царапают ???

Владимир Литяйкин N

Изо всех сил держится храня меня

Людмила Козина ( Агеева )

Дай Бог ,такого ангела хранителя !!!!🙏🙏🙏

Владимир Литяйкин N

А дружим

Zibert

Вампир привередливый попался.Не та группа крови.

Владимир Литяйкин N

Дур дом