Ол
Ольга

Теперь мода брови обесцвечивать.... Готовы к шедеврам?)))

Ответы
Кудесник

Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить, сделала прическу и
спрашивает:
- Ты во мне ничего не замечаешь?
- Нет. Жена надела новое платье и опять:
- Ты во мне ничего не замечаешь?
- Нет! Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает:
- Ты во мне ничего не замечаешь? Муж смотрел-смотрел и говорит:
- Брови, что ли, выщипала?

Во
Володя

Приходят парни к деду Макару и говорят ему:
- Со всех деревень к тебе девки ходят,
нас не замечают. В чем твой секрет?
- Не знаю, - сказал дед Макар
и облизал языком свои седые брови...

Неукротимая Королева

Прямо, как в одном зарубежном фильме. Одна певица молодая вспомнила. Ой а я там не осветлилась имя ввиду между ног волосы. Это примерно тоже самое.

Неукротимая Королева

Так то кино по моему конец 90 или начала нулевых.

Ол
Ольга

Вещий)))

Ол
Ольга

Скоро и на это мода будет)))

Неукротимая Королева

Все может быть.

И.
Игорь .

О Боже, как я отстал от моды! Я только стригу брови, укорачиваю чтобы выглядеть как человек. Обесцветив брови это как-будто бровей совсем нет? 🙂

Ол
Ольга

Ага)))

Ал
Алсу

То есть, я целый год бедные свои брови экспериментами мучила, от белого до сизобурмалинового в крапинку, а теперь обесцвечивать? Да щас же.)))

Андрей Крамер

не знаю как насчет обесцвечивания, а ват есть вопрос к вам на хрена их сбривать а потом карандашом их же рисовать неужели это красиво...

Ол
Ольга

Я этим не занимаюсь

Андрей Крамер

а я вообще спросил ваше мнения по этому поводу...

Ол
Ольга

Спросите у тех, кто так делает)

Андрей Крамер

они сами не знают зачем у них нет ответа, как и по поводу службы по контракту когда спрашиваю за что они не знают, у них сразу ступор происходит в мозгу, как в матрице перезагрузка...

Сестрица Алёнушка

Интересно что будет, когда какой то идиот придумает моду прыгать с многоэтажек, тоже все побегут раз модно 🤔

Ол
Ольга

Это уже было

Сестрица Алёнушка

То не мода была.

Ол
Ольга

Однако было

Мохарям Ханипов

а вот ваша поза и мимика . сочетанием цвета одежды помадой подчеркнутой талией супер .(плюс молодость)

Ол
Ольга

Это где такая красота?

Мохарям Ханипов

Татарстан Лениногорский район Керкэле долина реки Шешма ..у нас почти все родники отделаны ..🖼тоже родник

Ол
Ольга

Здорово

Мохарям Ханипов

🖼тоже родник

Остап Бендер

будем ходить на бесцветных бровях? Остап к шедеврам готов! Вот они!
https://crossarea.ru/street-art/works/banksy-works/

На
Наталия

Представляю, что будет с ужасными черно-синими татуашными бровями..... как их обесцветить..... 😲

На
Наталия

Их не сбреешь и хлоркой не выведешь.... Капец! 😲🤔

Ол
Ольга

Лазером если только

На
Наталия

Да мне все равно, кто и чем будет выводить. Если нет мозгов и гонятся а модой, то пусть хоть г**но применяют.
Натуральные - это самые модные!

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣точно

Не
Нелля

Давно так делаю,а теперь говорят шиньоны для бровей выпускают.. НАДО ПОПРОБОВАТЬ НОВИНКУ!!))

Не
Нелля

Именно такие и хочу..

Сергей Остёрский

Когда приклеишь - вышли фото. Между прочим, в 1961 году тоже подобные были. Это Гуттиэре.🖼

Не
Нелля

Я её помню.. вот вчера купила,сегодня приспособила,знаешь как красиво получилось,мужики просто столбинели

Сергей Остёрский

С перепугу.

Не
Нелля

Нет,от красоты необыкновеной.

Лю
Людмила

Наверное тогда и сбривать начнут. ... Когда то, очень давно уже сбривали брови, но не в России

Ол
Ольга

Да бог его знает))

Ту
Турист

Упаси боже.. Не хочу встретить случайную прохожую с голой черепушкой.. Особенно ночью!😄

Людмила Державина

Наоборот...сейчас брови у барышень по толщине щетины зубной щетки....порой страшновато...

Ол
Ольга

Уходит эта мода)

Людмила Державина

Отлично...может красота вернется...

Ма
Марина

Я и не красила их. Раз сделала в салоне брови, не понравилось, решила со своими ходить.

Татьяна Владимирская

я зеленые и синие ресницы наращенные видела, после этого меня сложно чем то удивить)

Ев
Ева

хорошо, что мы не в средневековой Японии живем... пришлось бы еще и харакири делать))

Татьяна Царькова

Оля, Оля! мы с тобой и без того выглядим шедеврально! нам такие финты ни к чему...

Василий Бахарев

Мой дед говорил в таком случае- фасад новый а унитаз всё равно старый😁🤪

Людмила

Шедеврально! У кого уже есть ?у Бабкиной,Матвиенко ?посмотреть бы...