Elena Lenok

А бывает розовое море ?

Ответы
Женя Голованов

да... вообще море непредсказуемо и цвет волны меняется от суток, времени года... песка... погоды... да от всего!

Elena Lenok

👍

Женя Голованов

а главное от настроения! рассвет на берегу... или закат...

Анатолий Сагайдак

леночька поверь бывают розовые мечьты не завесть а просто по дружески тогда и бывает розовое море

Олег Семиренко

Бывает. Утром, когда солнце над морем встаёт, в какой то момент бывает. Не долго и не всегда.

Elena Lenok

👍🍰☕

Леонид Осипов

Да есть Красное море...В атолле Гавайских островов есть розовый участок в сотню кв.км👍

Elena Lenok

👍🍰☕

Вадим Новиков

розового моря не видел (только красное), а вот розовое озеро есть.....это на Алтае.....

Elena Lenok

👍☕🍰

Алексей Едигарев

даже черное бывает. но я не видел. нам показывали желтое. и еще океан. тихий.🙂👍

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

На Сахалине даже "розовые приливы" бывают от которых вся живность гибнет)))🙃

Андрей Беляев

Бывает разное - всё зависит от того: сколько и чего принял внутрь!🙂

Владимир Гордейчик

.. может при закате Солнца ? .. у нас есть розовое озеро . Крым . 🌹😁

Elena Lenok

👍🍰☕

Владимир Гордейчик

.. Еlena Lenok - Замечательный Цветок ! Спасибо Красавица ! 🍷🍷🍰🍰🍎🍎🍎🍇🍇🍇🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Elena Lenok

💓

Виктор Ш

Какое только не бывает. Синее, чёрное, красное, хмурое, штормовое,

Elena Lenok

👍👍

Сергей Богданов

Вселенная велика. Как знать может быть есть даже розовый океан!

Elena Lenok

👍🍰☕

Витя Разгильдяев

Конечно бывает. Если отдыхаеш с любимым и в розовых очках.

Wild Cat

Если есть черное,красное,желтое то где то есть и розовое.

Юрий Жуковский

Красное есть ,а насчёт розового у каждого своя фантазия

Александр Семенов

Где добывают розовую соль и море наверное розовое !!!😍

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Нет. Если для лесбо, то не знаю. Пляжи то для них есть...

"[
"[Rinat]"

Наверное нет, не слышал. Шампанское и вино бывают.

Elena Lenok

👍☕🍰

Св
Светлана_Светлана

Ну.... как сказать..... Пляж балос , вот чем не пример

Вильгельм Кляйс

розовые бывают женщины- а море - такого не слышал

Виктор Душевед

Да, если залить в него или в себя, чего не стоит.