Ал
Алсу

Если постоянно держать себя в рамках, то как быстро превратишься в портрет?)🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..........Вот курослеп глаза закрыл.
У старой Бетти нерв заныл.
Слегка потрескивает шкаф.
Пахнуло сыростью канав.
У очага пригрелся кот,
Усы пушистой лапой трёт.
Даль предзакатная светла.
За тучи прячется луна.
Да, быть дождю! Пора смириться
С тем, что пикник не состоится.
© Э.Дженер

Denis Serdyukov

К счастью, не знаю - и в мыслях не было доходить до таких крайностей😇 Как-то по жизни ближе 'лучший тормоз - это газ! тормоза придумал трус'... Ну и фильм 'Limitless' ... который у нас почему-то( понятно почему) называется 'Области тьмы'...

Ильдар Z

Не удаётся всё время держать себя в рамках, приходится иногда выходить из них чтобы не дать другим выходить за рамки. Поэтому наверное еще и не превратился ни в статую и ни в портрет. 😁 Добрый вечер Алсу! 🙂

Ильдар Z

Действительно интересные и тёплые воспоминания. Хорошо когда родители бывают еще и друзьями.🙂 Так это не просто палатки , а целые дома. 😁 Действительно в них и жить можно.🙂

Ал
Алсу

А ещё бы круче было, если купить автодом или прицеп и в путешествие рвануть.))

Ильдар Z

Ну если есть такая возможность почему бы и не рвануть.🙂 Путешествие это вещь классная.🙂

Ал
Алсу

Из возможностей у нас есть пока только возможность мечтать.))

Ильдар Z

Но ведь мечты имеют свойство сбываться. Так что будем стремиться к ней.🙂

Евгений Шевченко

у меня другое))) Привет, ягодная)) "постелите мне степь.. занавесьте мне окна туманом! у изголовья повесьте упавшую с неба звезду"

Юл
Юлий

Так и не держите себя в рамках ..мы же свободные люди -главное не пересекать красные линии)

Татьяна Третьякова

Это точно. Люди, не загоняйте себя "в рамки" из-за страха быть НЕИДЕАЛЬНЫМ!!!!

С Колючками Я )))

А рамки-то двигаются....то в одну сторону, то в другую 🤣

Ал
Алсу

Такие подвижные круглые рамки во все стороны.)

Евгений Бриг-Снежин

человек может всё, только усилий прилагать очень часто не хочет или прилагает не в том месте где нужно.

Ирина Гавриловна

Ну, не умеет и не умеет.. Можно быть безобидным идиотом

Валерий Жуков

Бременские музыканты : Не умеем мы жить по другому!😊

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Рад Вас видеть. Как у Вас дела?

Ильдар Z

Как у Вас там с погодой?🙂

Ал
Алсу

В среднем, около +20 днём, не особо жарой балует, а хотелось бы уже.)

Ильдар Z

Да, на солнышке не погреешься конечно. Хотя лето только началось, возможно еще успеете нажариться. 🙂 В Москве пока тоже еще нет такой жары. А дома уже 30 с хвостиком, мошка и комары во всей астраханскоц красе.😁

Ал
Алсу

Так классно же, а комары с мошкарой это мелочи, бесплатный, так сказать, бонус, для более ощутимого восприятия лета.))

Ильдар Z

Как бы я хотел отказаться от такого ежегодного бонуса. В Москве насчет этого прям красота , ни того ни другого . Просто райское наслаждение.😁

Александр Рюрикович

С утра эта песня в голову "запала". И тут такое...😂

Анатолий Паулкин

Вот добрая вы женщина Кызыма,ничего не скажешь...

Anatoliy Kofman

Рамки должны тебя оттенять-а не ограничивать

Ал
Алсу

Хорошо сказано.

Anatoliy Kofman

Ты мысли формируешь

Георгий Смиян

Не будете сами себя держать - другие удержат.

Пётр Тавриль

Я тупой но догадался это не Кабак а кабачёк.

Витас Григ

🖼

Владимир Литяйкин N

Браво за творческийй подход к вопросу👏

Do
Donatas

так в любом случае в рамках и в цепях

С Э М

В рамках приличия - почти искусство)

Ал
Алсу

Доброе утро, Сэм.) Приличие стало настолько редко, что его можно назвать искусством?)

С Э М

Вот и я о том же)
Доброе утро, Алсу

Ал
Алсу

На самом деле, это печально, человечество нищает, мы все нищаем, приличие для нас уже, как искусство, доброта, как слабость, искренность стала синонимом глупости, а простая порядочность, чуть ли, не героизмом.

С Э М

В частности, применимо к конкретному человеку, это еще осталось. Есть много людей, которых мы можем назвать приличными. А вот в масштабах государственности и общественных течений - приличия размываются. Это пугает

Br

В один момент этот портрет разорвет