Та
Татьяна

Решила недавно вымыть лестницу в подъезде, которая сто лет не убиралась. Идет девушка с маленькой девочкой, говорит: Давай подождем, видишь бабушка лестницу моет. ААААААААААААА, черт меня дернул.

Ответы
Нина Яблонская

а мы в подъезде раньше сами убирались, но знали всех по имени и в лицо и никто не пытался шутить по этому поводу. Сейчас уже никого не заставишь это делать но я лестничную площадку часто мою и меняю лампочки.

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... мыть лестницы могут только бабушки!!! поздравляю! вот, хочешь людям доброе дело сделать, а тебе подарок вот такой, вместо спасибо!!!))))))

Владимир Гордейчик

.. ну да .. кто же наряженный .. да накрашенный пойдёт лестницу мыть .. она что увидела .. то и сказала .. ☺️ 🌹

Та
Татьяна

ну да не в вечернем платье была

Владимир Гордейчик

.. так что .. для расстройства я не вижу тут причин .. ☺️

Юрий Сотник

Можно добавить ложку дегтя в эту бочку яда... ?? А что Вы хотели услышать...?? Не девушка же, не тинейджер...

Та
Татьяна

Вообще то я с юмором на это реагировала

Юрий Сотник

Да я понял, на самом деле! Меня (МЕНЯ!!!), когда мужик лет 35-ти обращается, типа: "Отец! Есть сигарета?" - тоже поддергивает! 🤣 Но ведь если трезво, то он прав. В отцы я ему вполне годен. Дочки мои уже старше... Я понимаю, что женщины относятся к этому, э.ээ... болезненней... Для маленькой девочки Вы действительно бабушка... (Уж простите, Бога ради!)

Николай Штрак

лестницу всё равно мыть надо...улыбнись девочке...и домой лестницу...

Каханя Ахмедов

Милая Вас не черт дернул а Ангел направил на благое дело

Та
Татьяна

молодые быстренько проскакивали мимо, старички благодарили

Каханя Ахмедов

От стыда они проскакивали а старики благодарили за то что у Вас сохранились силы

Лидия Надеевец

и что ..я под настроение тоже мою....еще и стены...

Юрий

Вы че,нз-за бабушки так расстроились??)

Та
Татьяна

ага

Юрий

))

Людмила Лазарева

Ты же знаешь, что это не так...

Юрий

Да!вы же знаете,что эта бабушка- далеко не бабушка!!))

Людмила Лазарева

Сейчас не поймешь, где девушка, а где бабушка... По себе знаю...

Ir
Irina

dlja vac chto vajnee: chictaja lectnica ili chujoe mnenie?

Та
Татьяна

и то и другое

Ко
Константин

😀😀😀

Та
Татьяна

да какая ж я бабуся?

Ко
Константин

Продолжи)))))))

На
Наблюдатель

😜

Вадим Решетняк

Ты бач, яка сука!

Та
Татьяна

нее таких мыслей не было

Вадим Решетняк

Но осадок остался?

Та
Татьяна

ага

Вадим Решетняк

Поднимите руку с тряпкой и махните. Мы, кстати, раньше с соседями по очереди убирались. И не видели в этом ничего зазорного

Пламен Ангелов

агагагага))

Камилов Камил Хамзаевич

да дёрнул

Александр Макаров

Бывает.

Вл
Владимир.

🤝

Анатолий Гусаров

☺️

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо