Сергей

Можно ли утопить рыбу в воде?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Без проблем. Морскую в пресной, например. Это не считая экзотические варианты

Анатолий Гредин

Можно.Либо пресноводную в море и наоборот,либо превысить глубину погружения

Ивник Ивников

Конечно можно. Если она мелководная, её достаточно погрузить на глубину.

Сергей

или в тёплую

Ал
Александр

чак норис по версии одного екатеринюургского блогера, говорят, пытался

Сергей

😊

Вадим Иванов

Если нет плавательного пузыря, рыба тонет. Акулы двигаются даже во сне.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Можно, засунуть её в искусственную ёмкость, закрыть и рыба задохнётся.

Се
Сергей

Что если ей залепить жабры?
По сути, задушим..
Но как бы и утопим.. Нет?

Сергей

можно просто потрогать за внутренние жабры, этого достаточно

Се
Сергей

Ок. Буду на рыбалке, проверю теорию 🧐

Сергей

удачи

Виктор Бабенко

можно я ей говорю рыбка моя айда купаться , а она - я плавать не умею,

Сергей

можно, она этого ждёт, как раз

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно лабиринтовую, которая дышит воздухом типа гурами, петушков

Сергей

🤝👍

Vicrus

Можно если ее в состояние не естественного давления создать ей...

Сергей

🤝

Vicrus

🤝😗

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Сергей

А причём здесь минтай?

С Нами Бог

Можно, если кита или дельфину не дать всплыть час, то они утонут

Сергей

Обычную рыбу можно утопить

Ася Никишина

Если она живая она сама уйдёт в глубь . А дохлая она не утонет .

Дидьe Ваивальe

можно. для этого нужно опустить её на дно марианской впадины.

Сергей

🤝

Tr
Trigger

Можно. Разрешаю
Козёл не обидится - он сам к людям равнодушен

Сергей

🤝

Владимир Шипулин

Можно.Например акула просто задохнётся если не будет плыть.

Сергей

👌👍

Ан Ми

Конечно, морскую в пресной, пресную в морской, но не всякую

Вера Сергеевна

Можно .Изредка ,но факт плавает она вверх брюхом -не живая!

Валентина Балашова

У НАС ЗАМОРИЛИ РЕЧНОГО ОКУНЯ....ТОНЕТ, А ПОТОМ ВСПЛЫВАЕТ.....

Зина Ситникова

разрезать на кусочки если..то наверно можно..не пробовала