Ал
Алсу

🖼Успели лето набрать в карманы и на зиму им запастись?))

Ответы
Во
Володя

Так купи духи, не жмоться! ну или сама сделай, - коль умеешь))
Украдкой время с тонким мастерством
Волшебный праздник создает для глаз.
И то же время в беге круговом
Уносит все, что радовало нас.
Часов и дней безудержный поток
Уводит лето в сумрак зимних дней,
Где нет листвы, застыл в деревьях сок,
Земля мертва и белый плащ на ней.
И только аромат цветущих роз —
Летучий пленник, запертый в стекле, —
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.
Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.

Al
Ali

лето было полу-лето, значит, в кармане… будет полу-солнце, полу-дождь , полурадуга, зимой в гости никуда не пойдёшь, разве, только в гости к Алсу пойду и полу-радугу подарю

Остап Бендер

Патроны, снаряды, ракеты! Дорогая! Мало! Нужно больше! Я одеваю очки чтоб ху..ярить по жителям бнр. Вот твари достали. Ну они получат по полной

Юр
Юрий

Какой парадокс.. Хочешь зимой услышать аромат лета, нужно летом заморозить его в морозиловке!😁 Увы, карманы тут никак не помогут!

Св
Светлана

ага! купила лампу для кварцевания и искусственный загар в тюбике,обогреватель, зеленый ковер на пол)))

Св
Светлана

не подумала((( бегу приобретать!

Сергей Янков

ДА УЖЖЖ! набрались до НЕЛЬЗЯ). А Август всё прёт и прёт, явно претендует на звание летнего МЕСЯЦА)

Янг Николсон

успел, но сейчас, не найду фоток гербария пятилистников и четырёхлистников клевера🖼

mk
maik kunin

А у нас есть только три сезона -Лето ,Война и выборы..И никто не знает какой будет следующий!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота Любимые ромашки..Летом запасаюсь только другими видами запасов....😁🍒🍓🍉..

Неизвестно Неизвестно

Лето набрали в погреба, марковь свёкла картошка, капуста и различные соленьч

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Впитываю с лучами солнца, аж волосы порыжели. 😁

Ал
Алсу

Классно же, значит, солнышко Вас по особенному любит.) Добрейший, Ильдар.)

Ильдар Z

Мне в детстве бабушка так говорила. Я тогда был рыжее чем сейчас и с веснушками на лице. Хотя сейчас уже седею местами. 😁

Ал
Алсу

Правильно бубушка говорила, а бабушки народ тоже особенный, они знают о чём говорят.))

Ильдар Z

Да, меня ведь дразнили из-за этого тоже в детстве. И видимо она меня таким образом успокаивала, я бы даже сказал воодушевляла, что это мне выпала такая честь быть любимчиком у солнца. 😁

Ильдар Z

Конечно бабушки и дедушки народ особенный, со своим богатым жизненным багажом.🙂

Ал
Алсу

Это да, неповторимые и незаменимые.)

Ильдар Z

Согласен с Вами Алсу. 🙂

Василий Пинясов

Зачем, если так сделать, компанией зимы не так приятно наслаждаться!

Ал
Алсу

Наоборот.)

Василий Пинясов

Ага, скучать по запаху цветов, это отвлекает от зимы. Снеговика слепить желание отпадает.))

Ал
Алсу

А я о чём?) Вот, чтобы сильно не скучать, его и надо побольше набрать.)

Василий Пинясов

А мне наоборот, отпустить приятнее и поприветствовать весной!

Ал
Алсу

Каждому своё.)

Василий Пинясов

Вот пример, я проигнорировал, что осень была дождливой и снега мало было, и не укрыл малину, она вымерзла, хорошо что не до корней.

De
Denis

Богиня солнышка, привет!!! Конечно набрали и засушили... 😊🤗😘💋

Sekach Dev

Зима другой будет, не до этого будет... как в европе, так и у нас...

Тагир Миркин

Я ещё не все карманы набил))) у меня ещё месяц минимум есть🤟😎

Наиля Куприянова

его всегда мало,быстро пролетает, и вообще время быстро летит

Людмила Канивец

В банки надо консервировать, чтобы открывать зимой!😀

Евгений Шевченко

🤣газ.дрова и уголь.. у меня европейские ценности

Oleg Starostin

Будет будет Тебе лето зимою будет. Прогноз верен

На
Надежда

Зачем? Лучше ждать новое, оно будет ещё лучше☺️