Фердинанд Франц Иосифовович

Возраст не самое страшное, что ждет нас в жизни. Гораздо страшнее потери, когда уже некому сказать: «А знаешь, мам…» или «Послушай, пап…». И этот ветер перемен сбивает вас с ног и дует в никем не прикрытую спину. И вы остаетесь на этом сквозняке один на один….

Ответы
Алина Васильева

Нет со мной такого не было, , как то не нуждалась я в этом, а вот похоронив мужа, что гд то мы делали ошибки. и оба были виноваты, но и тогда не боялась что спину мне никто не прикрывает Да прикрывает, у меня надёжная дочь, и внуки неплохие, ДА БОЛЕЕ ИЛИ ИМЕНИЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО и многого мне не суждено иметь, у каждого своя судьба

Ангел L

а если с детства один?тогда выходит и потерь нет?и сквозняк с детства заколил до того..что никто и никогда не увидет твоих соплей....и ветер перемен не может сбить с ног..-дуя в непрекрытую спину-..НЕ МОЖЕТ-потомучто ты научился с детства -выстаивать и не поворачиваться к неприятностям-спиной...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это печальный опыт

Наталья Казаченко

С возрастом человек уже должен научиться жить без пап и мам. Твёрдо стоять на ногах и иметь собственных детей. Вот с ними и надо говорить в старости.

Хярцсон Эрик

сердито,по женски отбито

Фердинанд Франц Иосифовович

Русская женщина, она такая🌺🙏🏻

На
Наталья

Ну на мам и пап я давно не надеюсь, а вот мои дети- это другое дело !!! Без них не вижу своего сущствовани я, они такие классные, чего и Вам желаю

Вера Сергеевна

...и появляется ощущение такое далекое от детства и то что, ты уже сам взрослый,готовься держать ответ ,а то и удар от сквозняка жизни ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Три года узнавала как бы отца в городе (после его смерти). А мама умерла фактически у меня на руках, что знаю я, не знает моя сестра.

Лё
Лёля

Да. Когда уходят родители, мы понимаем, что теперь настаёт наш черёд прикрывать своих детей от невзгод. Больше некому.

Татьяна

Кто то нас покидает. Уходит . Совсем.
Останутся в памяти только голос и смех.
И слёзы в подушку. Так у всех?

Татьяна

Гоню эти мысли. Иначе невыносимо..

Фердинанд Франц Иосифовович

Они щаставляют меня притормаживать

Татьяна

может и так

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы прекращаете грустить, наступила весна, меняйте тональность, переходите в фа мажор

Татьяна

Обязательно. Спасибо

Ty
Tycя

Пока живы родители, мы для кого то просто дети....Когда их не становится, ты сразу становишься взрослым

Ty
Tycя

Я такое не смотрю, дЭбилы плодят дЭбилов. Или актеров девать некуда

Фердинанд Франц Иосифовович

Так больше смотреть нечего, Дом 2 устарел, вместо Оли какие то тктки

Ty
Tycя

ТЛС Смотрю))))🙉 я вешу 300 кг,

Ty
Tycя

Иногда сама так начинаю думать...Ой не к добру это

Irina Bogomolova

С потерей мамы даже мой уход не будет столь трагичным ... Какие тут деньги... Это ни с чем не сравнить.

Надежда Тихонова

И так грустноооо...Хотя,всем это предстоит,а значит-надо принимать это,как данность

О*
Оленька *

Совершенно верно...страшно потерять то что вас всю жизнь оберегали и любили...

Фердинанд Франц Иосифовович

Страшно не успеть что-то сделать для них, а они ушли

О*
Оленька *

Конечно

Светлана Локтева

к сожалению,наступило это время......боль потерь,одиночество(дети,внуки есть)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это наша реальность, река жизни постепенно несет нас вперед

Светлана Локтева

все понимаю

Мира Донна

если сам по себе то еще не так страшно, как то, когда есть кто-то кто за тобой

Фердинанд Франц Иосифовович

К этому, все приходят по разному

Тамара Филиппова

Терять родителей всегда тяжело. Только они могут нас по настоящему любить.

Татьяна

Призодится. По другому никак...своего ребенка спиной прикрывать надо.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, они наше все

Юлия Тарасова (Раковская)

да и когда в возрасте потери уходит половина тоже так же один на один...

Инна

Это тоже можно пережить. Кроме родителей, есть ещё муж, дети и друзья

Светлана

так оно.. пока родители живы, чувствуешь что хоть кому то нужен..

Николай Костров

В Такой ситуации, оказался - Я , и не услышу - Папа Пойдём....