Valentina

ПРОБЛЕМЫ ДАЮТСЯ ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.
Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни. Излечиться от эгоизма и жалости к себе человек может только САМ через любовь к себе за счет себя, своими руками, потому что когда человек себя любит, им руководит сердце, а не эго. Тогда ему некогда будет осуждат

Ответы
Анна

проблемы мы себе сами создаем. Часто одни и те же. И ничего это не совершенствует. Думать надо ,учиться, анализировать, Всегда, а не только когда уже проблемы

Михаил Андриянов

Тогда, скаж и как жизнь прожить или два правила знать -для начала -А? уж лучше голодать -чем что попало есть - или будь -один чем вместе с кем попало

Valentina

Только при тяжелых обстоятельствах крепчает Дух.

Михаил Андриянов

УХ ты -ТАК И ЖИВИ С ДУХОМ И РОЖАЙ ОТ НЕГО!

Valentina

Так мужчина и есть Дух семьи.Вы не в теме...

Михаил Андриянов

А -ЗНАЧИТ = Я НЕ В ТЕЛЕ- А ПРОСТО ДУХ пусть буду и в теме и в теле для когогто КТО МЕНЯ ОБНИМААЕТ НЕ ДУХ А ЖИВАЯ И ПУСТЬ РОЖАЕТ ОТ МЕНЯ

Леонид Лукьянов

Проблемы создают нелюди, а решают их нормальные люди.

Юрий Желудков

А ЭТО - тоже не маловажный фактор!!!

Юрий Архипов

В Сохаджа Йоги .

Valentina

Да..это оттуда.

Сергей Сычев

👍